Дебютный трейлер GTA 5

Опубликовано: 02.11.2011 18:17:26

Как и было обещано разработчиками, только что в сети был опубликован дебютный трейлер игры Grand Theft Auto V (GTA 5). В ролике показано, где будут развиваться события игры – в виртуальном аналоге Лос Анджелеса. В видео так и не была названа дата релиза, так что придется ждать следующих анонсов.

Загрузка...
новыестарые85 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)02.11.2012 01:35:02
SilentRay писал(а):
Не, русский перевод обычно всё портит, в лучшем случае это было бы не плохо. Да и в серии GTA всегда был сленг и чисто американский юмор, который просто невозможно перевести на русский не потеряв при этом весь его смысл.
Лично я после покупки лицензии, сразу начну искать способ снести локализацию вернув оригинал, с английским интерфейсом и всем остальным.
Согласен. И кстати с годовщиной первый трейлер гта 5!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)02.11.2012 00:10:42
maxim писал(а):
Вот если бы сделали эту игру на русском тогда вообще цены ей не было бы,но всё равно её не переведут:(((
Не, русский перевод обычно всё портит, в лучшем случае это было бы не плохо. Да и в серии GTA всегда был сленг и чисто американский юмор, который просто невозможно перевести на русский не потеряв при этом весь его смысл.
Лично я после покупки лицензии, сразу начну искать способ снести локализацию вернув оригинал, с английским интерфейсом и всем остальным.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)24.10.2012 09:19:26
maxim писал(а):
Вот если бы сделали эту игру на русском тогда вообще цены ей не было бы,но всё равно её не переведут:(((
Согласен было бы замечательно! ..., но ты подумай какая российская компания локализатор возьмётся переводить и озвучивать такое Огромное количество текста, потребуется очень много актёров дубляжа и времени на полный перевод игры. Так что проще просто перевести текст и сделать субтитры и дать людям насладиться оригинальным языком игры.
Игровой гуру
maxim (уровень 15)24.10.2012 04:42:21
Вот если бы сделали эту игру на русском тогда вообще цены ей не было бы,но всё равно её не переведут:(((
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)07.07.2012 23:38:48
Dimon писал(а):
С чего ты взял? почему бы и 6-ой части не появиться на свет?

Хотя о ней ещё рано говорить =)
просто частей grand theft auto много, можно подумать что компанию Rockstar North заело с gta
Игровой разум
Dimon (уровень 26)07.07.2012 09:58:42
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2012 09:59:11
Rostislav писал(а):
это наверное последняя часть легендарной игры grand theft auto
С чего ты взял? почему бы и 6-ой части не появиться на свет?

Хотя о ней ещё рано говорить =)
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)07.07.2012 09:51:17
это наверное последняя часть легендарной игры grand theft auto
Опытный геймер
tionex (уровень 7)25.06.2012 22:36:42
могу сказать что графика потрясна а мир и вовсе удивляет,очень живой. не ну игра будет классной я уверен!
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)23.06.2012 15:38:46
надоело уже новый трейлер ждать..
каждый день захожу с надеждой на новый минутный трейлер в конце с датой выхода)
игра 100% будет самая лудшая в серий,они знают что делают ,как впрочем всегда)
нет не выйдут тогда еще новые консоли)
на следуещем Е3 должны будут только представить новые консоли..и не кто не говорил что две консоли сразу выйдут..
майкрософт сказали что на Е3 2012 они не будут показывать так как она еще без корпуса ,без дизайна
только начинка.а на 2013 уже покажут..и значит будет аж после е3. может к рождеству..
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)08.06.2012 21:20:37
Легендарная ГТА, рокстар знают свое дело, так что проект, впрочем как всегда, будет фееричным)
Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать...
Трейлер мультиплеера Need for Speed: The RunCtrl + стрелка влево Коллекционное издание Soul Calibur VCtrl + стрелка вправо