Вторжение России в Украину

Дебютный трейлер GTA 5

Опубликовано: 02.11.2011 18:17:26
Поделиться:  

Как и было обещано разработчиками, только что в сети был опубликован дебютный трейлер игры Grand Theft Auto V (GTA 5). В ролике показано, где будут развиваться события игры – в виртуальном аналоге Лос Анджелеса. В видео так и не была названа дата релиза, так что придется ждать следующих анонсов.

новыестарые85 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)02.11.2012 01:35:02
SilentRay писал(а):
Не, русский перевод обычно всё портит, в лучшем случае это было бы не плохо. Да и в серии GTA всегда был сленг и чисто американский юмор, который просто невозможно перевести на русский не потеряв при этом весь его смысл.
Лично я после покупки лицензии, сразу начну искать способ снести локализацию вернув оригинал, с английским интерфейсом и всем остальным.
Согласен. И кстати с годовщиной первый трейлер гта 5!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)02.11.2012 00:10:42
maxim писал(а):
Вот если бы сделали эту игру на русском тогда вообще цены ей не было бы,но всё равно её не переведут:(((
Не, русский перевод обычно всё портит, в лучшем случае это было бы не плохо. Да и в серии GTA всегда был сленг и чисто американский юмор, который просто невозможно перевести на русский не потеряв при этом весь его смысл.
Лично я после покупки лицензии, сразу начну искать способ снести локализацию вернув оригинал, с английским интерфейсом и всем остальным.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)24.10.2012 09:19:26
maxim писал(а):
Вот если бы сделали эту игру на русском тогда вообще цены ей не было бы,но всё равно её не переведут:(((
Согласен было бы замечательно! ..., но ты подумай какая российская компания локализатор возьмётся переводить и озвучивать такое Огромное количество текста, потребуется очень много актёров дубляжа и времени на полный перевод игры. Так что проще просто перевести текст и сделать субтитры и дать людям насладиться оригинальным языком игры.
Игровой разум
maxim (уровень 16)24.10.2012 04:42:21
Вот если бы сделали эту игру на русском тогда вообще цены ей не было бы,но всё равно её не переведут:(((
Инкогнито07.07.2012 23:38:48
Dimon писал(а):
С чего ты взял? почему бы и 6-ой части не появиться на свет?

Хотя о ней ещё рано говорить =)
просто частей grand theft auto много, можно подумать что компанию Rockstar North заело с gta
Игровой разум
The_Flash (уровень 27)07.07.2012 09:58:42
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2012 09:59:11
Rostislav писал(а):
это наверное последняя часть легендарной игры grand theft auto
С чего ты взял? почему бы и 6-ой части не появиться на свет?

Хотя о ней ещё рано говорить =)
Инкогнито07.07.2012 09:51:17
это наверное последняя часть легендарной игры grand theft auto
Опытный геймер
tionex (уровень 7)25.06.2012 22:36:42
могу сказать что графика потрясна а мир и вовсе удивляет,очень живой. не ну игра будет классной я уверен!
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)23.06.2012 15:38:46
надоело уже новый трейлер ждать..
каждый день захожу с надеждой на новый минутный трейлер в конце с датой выхода)
игра 100% будет самая лудшая в серий,они знают что делают ,как впрочем всегда)
нет не выйдут тогда еще новые консоли)
на следуещем Е3 должны будут только представить новые консоли..и не кто не говорил что две консоли сразу выйдут..
майкрософт сказали что на Е3 2012 они не будут показывать так как она еще без корпуса ,без дизайна
только начинка.а на 2013 уже покажут..и значит будет аж после е3. может к рождеству..
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)08.06.2012 21:20:37
Легендарная ГТА, рокстар знают свое дело, так что проект, впрочем как всегда, будет фееричным)
Коллекционное издание Soul Calibur VCtrl + стрелка вправо