Вторжение России в Украину

Дебютный трейлер Avengers: Battle for Earth с E3

Опубликовано: 05.06.2012 08:57:53
Поделиться:  

На выставке E3 2012 компания Ubisoft представила дебютный трейлер экшена Avengers: Battle for Earth, собравшего вместе множество персонажей вселенной Marvel. Разработкой игры занимается Ubisoft Quebec, а посетит проект консоли Xbox 360 и Wii U осенью этого года.

В Avengers: Battle for Earth героям Marvel предстоит встать на защиту Земли в битве против пришельцев из космоса, расы Скруллов.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито27.06.2012 19:12:56
Довольно странно что выходит только на двух консолях,игры про супер героев ведь всегда старались выпускать на всё сразу.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)12.06.2012 00:52:23
Mars писал(а):
чувак чудо-женщина и часовой это вообще вселенная Detective Comics ( DC ) .
Не-не, то другие ребята)Прогугли если хочешь.
Игровой разум
Mars (уровень 18)12.06.2012 00:50:18
Cap писал(а):
Чтот я не очень понял что ты хотел сказать но вот состав Новых Мстителей:Капитан Америка, Железный Человек,Люк Кейдж, Россомаха, Человек-паук, Женщина-паук, и время от времени были Чудо женщина и Часовой(покрайней мере так было лет 5-6 назад, когда я забросил комиксы).
чувак чудо-женщина и часовой это вообще вселенная Detective Comics ( DC ) .
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)08.06.2012 13:20:24
Yojirous писал(а):
а, насколько я помню, состав мстителей был такой: Железный человек, Соколиный глаз, Черная вдова, Капитан Америка, (чувак, который менял размер своего тела), телочка, которая маленькая и с крыльями, Тор, Ник Фьюри (хотя формально он не член команды)
Я же уточнил это НОВЫЕ мстители.Вообще их состав дохрена раз менялся.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.06.2012 12:00:40
Yojirous писал(а):
фуфуфу! неееееет! классический костюм очень рут!
Классический костюм конечно крут, согласен. Но тот, что из фильма, он как-то более реалестичен, что-ли... Со вкусом не поспоришь.

Yojirous писал(а):
а, насколько я помню, состав мстителей был такой: Железный человек, Соколиный глаз, Черная вдова, Капитан Америка, (чувак, который менял размер своего тела), телочка, которая маленькая и с крыльями, Тор, Ник Фьюри (хотя формально он не член команды)
Да, Агент Фьюри не член команды, он как-бы ее командир, предводитель, что-ли.. Он же собрал в кучу всех этих супергероев и создал проект "Мстители".
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)08.06.2012 09:19:29
PHIL писал(а):
...И было бы прикольно, если бы костюм у Соколиного Глаза был бы не такой как здесь и комиксах(сине-сиреневого цвета с маской), а как в фильме. Было бы конечно здорово.
фуфуфу! неееееет! классический костюм очень рут!

Добавлено позже:
Cap писал(а):
Чтот я не очень понял что ты хотел сказать но вот состав Новых Мстителей:Капитан Америка, Железный Человек,Люк Кейдж, Россомаха, Человек-паук, Женщина-паук, и время от времени были Чудо женщина и Часовой(покрайней мере так было лет 5-6 назад, когда я забросил комиксы).
а, насколько я помню, состав мстителей был такой: Железный человек, Соколиный глаз, Черная вдова, Капитан Америка, (чувак, который менял размер своего тела), телочка, которая маленькая и с крыльями, Тор, Ник Фьюри (хотя формально он не член команды)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.06.2012 08:52:52
...И было бы прикольно, если бы костюм у Соколиного Глаза был бы не такой как здесь и комиксах(сине-сиреневого цвета с маской), а как в фильме. Было бы конечно здорово.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)07.06.2012 21:49:07
LukaIII писал(а):
Нет-нет,человек-паук входил в состав мстителей именно с этими персонажами из фильма.
Чтот я не очень понял что ты хотел сказать но вот состав Новых Мстителей:Капитан Америка, Железный Человек,Люк Кейдж, Россомаха, Человек-паук, Женщина-паук, и время от времени были Чудо женщина и Часовой(покрайней мере так было лет 5-6 назад, когда я забросил комиксы).
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)07.06.2012 21:39:45
Cap писал(а):
Не-не-не.Ты чего? Ч-п появился в отряде Мстителей относительно недавно(лет 6 назад), их основателем был Железный человек, а потом они во льдах нашли Кэпа и тот постепенно стал их лидером.Там где в отряде человек паук, россомаха и Люк Кейдж это отряд даже называется "Новые Мстители".
Нет-нет,человек-паук входил в состав мстителей именно с этими персонажами из фильма.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)07.06.2012 21:36:45
Mars писал(а):
Как раз об этих . А фильм позволил себе не мало вольностеCй , к тому же человека-паука там не было во-первых права на киноодоптацию у Sony Picturis (Columbia Picturis ) , во-вторых из-за съёмок " Новый Человек-Паук " . И человек-паук всегда был в отряде мстителей , и если мне не веришь в инете комикс найди и почитай )
Не-не-не.Ты чего? Ч-п появился в отряде Мстителей относительно недавно(лет 6 назад), их основателем был Железный человек, а потом они во льдах нашли Кэпа и тот постепенно стал их лидером.Там где в отряде человек паук, россомаха и Люк Кейдж это отряд даже называется "Новые Мстители".
Демонстрация The Last of Us на E3 2012Ctrl + стрелка влево Первый трейлер Beyond: Two SoulsCtrl + стрелка вправо