Дебютный трейлер Avengers: Battle for Earth с E3

Опубликовано: 05.06.2012 08:57:53

На выставке E3 2012 компания Ubisoft представила дебютный трейлер экшена Avengers: Battle for Earth, собравшего вместе множество персонажей вселенной Marvel. Разработкой игры занимается Ubisoft Quebec, а посетит проект консоли Xbox 360 и Wii U осенью этого года.

В Avengers: Battle for Earth героям Marvel предстоит встать на защиту Земли в битве против пришельцев из космоса, расы Скруллов.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.06.2012 19:12:56
Довольно странно что выходит только на двух консолях,игры про супер героев ведь всегда старались выпускать на всё сразу.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.06.2012 00:52:23
Mars писал(а):
чувак чудо-женщина и часовой это вообще вселенная Detective Comics ( DC ) .
Не-не, то другие ребята)Прогугли если хочешь.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)12.06.2012 00:50:18
Cap писал(а):
Чтот я не очень понял что ты хотел сказать но вот состав Новых Мстителей:Капитан Америка, Железный Человек,Люк Кейдж, Россомаха, Человек-паук, Женщина-паук, и время от времени были Чудо женщина и Часовой(покрайней мере так было лет 5-6 назад, когда я забросил комиксы).
чувак чудо-женщина и часовой это вообще вселенная Detective Comics ( DC ) .
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.06.2012 13:20:24
Yojirous писал(а):
а, насколько я помню, состав мстителей был такой: Железный человек, Соколиный глаз, Черная вдова, Капитан Америка, (чувак, который менял размер своего тела), телочка, которая маленькая и с крыльями, Тор, Ник Фьюри (хотя формально он не член команды)
Я же уточнил это НОВЫЕ мстители.Вообще их состав дохрена раз менялся.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.06.2012 12:00:40
Yojirous писал(а):
фуфуфу! неееееет! классический костюм очень рут!
Классический костюм конечно крут, согласен. Но тот, что из фильма, он как-то более реалестичен, что-ли... Со вкусом не поспоришь.

Yojirous писал(а):
а, насколько я помню, состав мстителей был такой: Железный человек, Соколиный глаз, Черная вдова, Капитан Америка, (чувак, который менял размер своего тела), телочка, которая маленькая и с крыльями, Тор, Ник Фьюри (хотя формально он не член команды)
Да, Агент Фьюри не член команды, он как-бы ее командир, предводитель, что-ли.. Он же собрал в кучу всех этих супергероев и создал проект "Мстители".
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)08.06.2012 09:19:29
PHIL писал(а):
...И было бы прикольно, если бы костюм у Соколиного Глаза был бы не такой как здесь и комиксах(сине-сиреневого цвета с маской), а как в фильме. Было бы конечно здорово.
фуфуфу! неееееет! классический костюм очень рут!

Добавлено позже:
Cap писал(а):
Чтот я не очень понял что ты хотел сказать но вот состав Новых Мстителей:Капитан Америка, Железный Человек,Люк Кейдж, Россомаха, Человек-паук, Женщина-паук, и время от времени были Чудо женщина и Часовой(покрайней мере так было лет 5-6 назад, когда я забросил комиксы).
а, насколько я помню, состав мстителей был такой: Железный человек, Соколиный глаз, Черная вдова, Капитан Америка, (чувак, который менял размер своего тела), телочка, которая маленькая и с крыльями, Тор, Ник Фьюри (хотя формально он не член команды)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.06.2012 08:52:52
...И было бы прикольно, если бы костюм у Соколиного Глаза был бы не такой как здесь и комиксах(сине-сиреневого цвета с маской), а как в фильме. Было бы конечно здорово.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.06.2012 21:49:07
LukaIII писал(а):
Нет-нет,человек-паук входил в состав мстителей именно с этими персонажами из фильма.
Чтот я не очень понял что ты хотел сказать но вот состав Новых Мстителей:Капитан Америка, Железный Человек,Люк Кейдж, Россомаха, Человек-паук, Женщина-паук, и время от времени были Чудо женщина и Часовой(покрайней мере так было лет 5-6 назад, когда я забросил комиксы).
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)07.06.2012 21:39:45
Cap писал(а):
Не-не-не.Ты чего? Ч-п появился в отряде Мстителей относительно недавно(лет 6 назад), их основателем был Железный человек, а потом они во льдах нашли Кэпа и тот постепенно стал их лидером.Там где в отряде человек паук, россомаха и Люк Кейдж это отряд даже называется "Новые Мстители".
Нет-нет,человек-паук входил в состав мстителей именно с этими персонажами из фильма.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.06.2012 21:36:45
Mars писал(а):
Как раз об этих . А фильм позволил себе не мало вольностеCй , к тому же человека-паука там не было во-первых права на киноодоптацию у Sony Picturis (Columbia Picturis ) , во-вторых из-за съёмок " Новый Человек-Паук " . И человек-паук всегда был в отряде мстителей , и если мне не веришь в инете комикс найди и почитай )
Не-не-не.Ты чего? Ч-п появился в отряде Мстителей относительно недавно(лет 6 назад), их основателем был Железный человек, а потом они во льдах нашли Кэпа и тот постепенно стал их лидером.Там где в отряде человек паук, россомаха и Люк Кейдж это отряд даже называется "Новые Мстители".
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой...