Дебютный трейлер Assassin's Creed III

Опубликовано: 05.03.2012 19:26:40

Как и было обещано разработчиками, сегодня был опубликован дебютный трейлер Assassin's Creed III. В ролике можно увидеть, что главный герой теперь может бегать не только по крышам домов, но и по веткам деревьев.

Загрузка...
новыестарые94 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)12.03.2012 11:03:36
Вот это уже интересный сеттинг. Даже захотелось поиграть.
Футбольный фанат
Дима (уровень 2)12.03.2012 07:55:26
Ожидаю от этой игры самого лучшего.
Опытный геймер
JIM (уровень 7)11.03.2012 17:42:40
Russ_lan писал(а):
красивая лесная природа в зимнее время у них получилась, аж заинтересовала иная атмосфера!
полностью согласен
особенно что-то новенькое, охота и задания на природе
Ubisoft конечно быстро штампуют серию ассассинов
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)11.03.2012 13:10:28
Асассин-Тарзан.Ролик неплохой.........
Игровой мастер
Mars (уровень 14)11.03.2012 12:34:08
кстати музыка в начале очень напомнила red dead redemtion
Активный геймер
XEON (уровень 5)09.03.2012 04:38:07
Узнать бы какой сюжет
Игровой мастер
Mars (уровень 14)07.03.2012 14:50:33
так себе игра ( если не брать все части кроме "Revelations") , так себе трейлер!!!! Ubisoft , все люди ЖДУТ КОГДА НАКОНЕЦ ИГРА ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ БУДЕТ В НАШЕ ВРЕМЯ !!!!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.03.2012 06:33:52
красивая лесная природа в зимнее время у них получилась, аж заинтересовала иная атмосфера!
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)06.03.2012 22:23:28
kReTiN писал(а):
Хотелось бы конечно увидеть ассассина у нас в России!!! И если будет четвертая часть про вторую мировую то Россия по-любому замешана буит)
Не тогда давай уж и про запорожских козаков))))
Убийца
AndrewJumpen (уровень 4)06.03.2012 18:28:01
Видимо что бы сделать "прыжок веры" нужно будет как обезьяна залезть на самое высокое дерево =(
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Играй в From Dust через Google ChromeCtrl + стрелка влево Akira из Virtua Fighter появится в Dead or Alive 5Ctrl + стрелка вправо