Дебютный трейлер Alone in the Dark: Illumination

Опубликовано: 01.11.2014 11:34:21

Разработчики экшена Alone in the Dark: Illumination опубликовали дебютный геймплейный трейлер проекта. В ролике демонстрируются мрачные локации заброшенного городка, а также кадры расправы над жуткими существами, обитающими на его территории. Выход Alone in the Dark: Illumination на РС ожидается осенью этого года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Silents (уровень 11)03.11.2014 10:04:54
Незнаю-незнаю)) Локации очень хороши. Посмотрим что будет дальше.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)02.11.2014 02:19:04
Чот не впечатлило,подожду новых трейлеров.))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.11.2014 19:53:36
Ничем не удивила, только вызвала отвращение если честно. Да и тот факт что теперь название игры совсем не соответствует геймплею, в котором уже не один во мраке, а с какой то девицей, может даже и в коопе, только заставляет отвернутся и не обращать внимание.
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)01.11.2014 16:42:41
в название темы значится Alone in the Dark, но по содержанию не очень то похоже
разве что персонаж с АК очень похож на Эдварда Кернби из игры 2008 года

Добавлено позже:
Эй у него анимация шагов как у Леона из RE6, не знаю к чему это я ...
Знаток игр
chasernic (уровень 12)01.11.2014 16:16:40
какашка какая то...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)01.11.2014 12:53:12
Последний Alone in the Dark на фоне "этого" можно назвать вполне неплохой игрой. Видимо, одно название и осталось.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)01.11.2014 12:43:47
по моему разрабы забыли, что на дворе не 2008 год
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)01.11.2014 12:40:16
Я увидел очередной, топорный шутер от 3-го лица и ничего нового в таком некогда блистательном жанре ужасов. Ох..., куда катятся хорроры, если их вообще таковыми сейчас можно называть! Беда...
Капитан
Cat (уровень 15)01.11.2014 12:11:05
Может это только на стадии разработки ролик.Выглядит не современно как то.
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)01.11.2014 11:51:02
На мой взгляд, выглядит неважно.
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Разбор геймплея BATTLECRYCtrl + стрелка влево Реальные уроки паркура для разработчиков Assassin's CreedCtrl + стрелка вправо