Дебютный тизер трейлер The Incredible Adventures of Van Helsing

Опубликовано: 31.05.2012 09:18:22

Компания Neocore Games опубликовала тизер трейлер анонсированного недавно экшен-РПГ проекта The Incredible Adventures of Van Helsing. Главным героем игры выступит юный Ван Хельсинг, сын знаменитого охотника. События игры развернутся в Европе 19 века, наполненной сверхъестественными существами, магией и таинственными технологиями.

Релиз The Incredible Adventures of Van Helsing запланирован на 4 квартал 2012 года.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)16.06.2012 19:15:39
Это какая-то хрень.
Главный герой вообще ппц, чем им не угодил Хью Джекмен.
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.06.2012 17:35:22
Ему бы шляпу как у Ди,тогда бы Ван Хелсингу цены бы не было!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 12:38:04
Когда игра была анонсирована, предполагал, что игра выйдет не плохой, и думал, зачем пользователи пишуь такие плохие отзывы в ее сторону? Теперь же, посмотрев ролик, понимаю, что не зря ее так критиковали. Выглядит все так, как сказать... анимашно, или мультяшно... не люблю игры(не считая игры-аниме), которые сделаны подобно. Честно, разочарован.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)01.06.2012 16:26:29
Лучше бы киношного Ван Хеллсинга сделали (
Знаток игр
LaoR (уровень 12)31.05.2012 18:59:43
BloodRaven писал(а):
Какое то анимэшное безумие! Лучше б сделали все как в фильме!
Вот только из-за этого комента и включил видео. Все было нормально, до последних кадров, там где меч на пол спины, тут то и проявилось это безумие... Да и лицо самого вампиреныша можно было бы более четко сделать.
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 17:32:10
Guarder писал(а):
Так еще по первым скринам понятно было что шляпа

Шляпа во всём виновата rofl

Добавлено позже:
НУ я думаю вы поняли прикол про шляпу...ну шляпа и шляпа..ну вы поняли да?
да конечно поняли хахахаха!!!!!!!!! clappinggood
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)31.05.2012 17:29:19
Decoy писал(а):
расстроен, не ожидал, этого уродского аниме
Так еще по первым скринам понятно было что шляпа

Шляпа во всём виновата rofl

Добавлено позже:
НУ я думаю вы поняли прикол про шляпу...ну шляпа и шляпа..ну вы поняли да?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)31.05.2012 17:26:30
расстроен, не ожидал, этого уродского аниме
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)31.05.2012 17:12:13
прикольная игра будет скорей всего, чем то на Castlevania смахивает
Игровой профи
zakat (уровень 13)31.05.2012 15:01:16
Oddworld: Van Hellsing Wrath (ВРОТХ)
Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
10 лет Ratchet & ClankCtrl + стрелка влево Анонсирован Doom 3 BFG EditionCtrl + стрелка вправо