Дебютный геймплей трейлер The Incredible Adventures of Van Helsing

Опубликовано: 04.07.2012 09:55:16

После демонстрации скриншотов и тизер-трейлера своего нового экшен-РПГ проекта The Incredible Adventures of Van Helsing, компания Neocore Games решилась показать и первый пре-альфа геймплей трейлер. Как можно увидеть, игровой процесс выглядит довольно таки традиционным как для игр данного жанра.

Напомним, что The Incredible Adventures of Van Helsing разрабатывается в версиях для ПК и Xbox 360, а его релиз запланирован на 4 квартал 2012 года.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.07.2012 18:00:20
Ну не все так уж и плохо,тем более что это альфа-версия.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)05.07.2012 23:22:40
интересненько.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)04.07.2012 23:34:43
рЭпЕр писал(а):
мясо просто....клевая игра но я вижу она быстро надоест!
Она надоест еще до конца первой главы!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)04.07.2012 22:32:53
мясо просто....клевая игра но я вижу она быстро надоест!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)04.07.2012 21:46:37
Совсем некоторые разрабы игр разленились. Штампуют клоны, а особенно Диаблы, как на конвейере.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.07.2012 20:46:18
У разрабов крыша поехала? Смесь Diablo с аниме стилем и Ван Хельсингом в главной роли. Выйдет какой-то трешак, связанный с кинолицензией.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.07.2012 19:50:36
Cap писал(а):
Кошмар! Я, конечно, повторяюсь, но лучше б разработчики, сделали игру о киношном Хелсинге. А это.. мягко говоря на редкого любителя, мне кажется.
И ее Дьяблообразность не идет игре на пользу.
Вспомнил слова: "Урод? Урод! Да ваще уродище!!". Это все что я могу сказать этой игре. facepalm
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)04.07.2012 19:29:50
Сообщение отредактировано пользователем 04.07.2012 19:30:11
Cap писал(а):
Кошмар! Я, конечно, повторяюсь, но лучше б разработчики, сделали игру о киношном Хелсинге. А это.. мягко говоря на редкого любителя, мне кажется.
И ее Дьяблообразность не идет игре на пользу.
В случае с Torchlight можно сказать что розрабы вдохновлялись от шедевральности диабло! А тут розрабы вдохновлялись от продаж диабло! Но думаю им такие результаты не грозят (Очередной проходняк с громким именем)!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.07.2012 19:03:40
Сообщение отредактировано пользователем 04.07.2012 19:04:45
Кошмар! Я, конечно, повторяюсь, но лучше б разработчики, сделали игру о киношном Хелсинге. А это.. мягко говоря на редкого любителя, мне кажется.
И ее Дьяблообразность не идет игре на пользу.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)04.07.2012 18:30:49
AlexF1 писал(а):
Я бы на их месте, взял бы за отправную точку Castlevania: Lords of Shadow или что-то подобное. А они? Впрочем, что бестолку воду лить? Имеем, что имеем. Возможно, что какой-то части игроков придется по душе. Но, похоже не мне.
Аминь!
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные...
Еще один трейлер AC3 к Дню Независимости СШАCtrl + стрелка влево Состоялся релиз The Secret WorldCtrl + стрелка вправо