Вторжение России в Украину

Дебютный геймплей трейлер The Incredible Adventures of Van Helsing

Опубликовано: 04.07.2012 10:55:16
Поделиться:  

После демонстрации скриншотов и тизер-трейлера своего нового экшен-РПГ проекта The Incredible Adventures of Van Helsing, компания Neocore Games решилась показать и первый пре-альфа геймплей трейлер. Как можно увидеть, игровой процесс выглядит довольно таки традиционным как для игр данного жанра.

Напомним, что The Incredible Adventures of Van Helsing разрабатывается в версиях для ПК и Xbox 360, а его релиз запланирован на 4 квартал 2012 года.

новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито07.07.2012 19:00:20
Ну не все так уж и плохо,тем более что это альфа-версия.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)06.07.2012 00:22:40
интересненько.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)05.07.2012 00:34:43
рЭпЕр писал(а):
мясо просто....клевая игра но я вижу она быстро надоест!
Она надоест еще до конца первой главы!
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)04.07.2012 23:32:53
мясо просто....клевая игра но я вижу она быстро надоест!
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)04.07.2012 22:46:37
Совсем некоторые разрабы игр разленились. Штампуют клоны, а особенно Диаблы, как на конвейере.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.07.2012 21:46:18
У разрабов крыша поехала? Смесь Diablo с аниме стилем и Ван Хельсингом в главной роли. Выйдет какой-то трешак, связанный с кинолицензией.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)04.07.2012 20:50:36
Cap писал(а):
Кошмар! Я, конечно, повторяюсь, но лучше б разработчики, сделали игру о киношном Хелсинге. А это.. мягко говоря на редкого любителя, мне кажется.
И ее Дьяблообразность не идет игре на пользу.
Вспомнил слова: "Урод? Урод! Да ваще уродище!!". Это все что я могу сказать этой игре. facepalm
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)04.07.2012 20:29:50
Сообщение отредактировано пользователем 04.07.2012 20:30:11
Cap писал(а):
Кошмар! Я, конечно, повторяюсь, но лучше б разработчики, сделали игру о киношном Хелсинге. А это.. мягко говоря на редкого любителя, мне кажется.
И ее Дьяблообразность не идет игре на пользу.
В случае с Torchlight можно сказать что розрабы вдохновлялись от шедевральности диабло! А тут розрабы вдохновлялись от продаж диабло! Но думаю им такие результаты не грозят (Очередной проходняк с громким именем)!
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)04.07.2012 20:03:40
Сообщение отредактировано пользователем 04.07.2012 20:04:45
Кошмар! Я, конечно, повторяюсь, но лучше б разработчики, сделали игру о киношном Хелсинге. А это.. мягко говоря на редкого любителя, мне кажется.
И ее Дьяблообразность не идет игре на пользу.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)04.07.2012 19:30:49
AlexF1 писал(а):
Я бы на их месте, взял бы за отправную точку Castlevania: Lords of Shadow или что-то подобное. А они? Впрочем, что бестолку воду лить? Имеем, что имеем. Возможно, что какой-то части игроков придется по душе. Но, похоже не мне.
Аминь!
Еще один трейлер AC3 к Дню Независимости СШАCtrl + стрелка влево Состоялся релиз The Secret WorldCtrl + стрелка вправо