Дебютный геймплей трейлер Just Cause 3

Опубликовано: 28.04.2015 10:51:51

Не удивительно, но в сеть раньше запланированного времени утекло обещанное на сегодня видео экшена Just Cause 3, впервые демонстрирующее кадры геймплея. В новой части Рико Родригезу предстоит свергнуть жестокого диктатора средиземноморской республики Медичи, генерала Ди Равелло, для чего в его распоряжении окажется обширный арсенал вооружения, транспортных средств и гаджетов.

Релиз Just Cause 3 состоится на ПК, PS4 и Xbox One во время новогодних праздников.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)29.04.2015 23:29:17
Выглядит весьма неплохо) если сделают нормальное управление, должно быть здорово!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)29.04.2015 09:35:10
Старый Добрый и немножко любитель по разрушать Рико возвращается. На этот раз с новыми игрушками несущие Хаос! Выглядит Круто))
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)29.04.2015 00:33:55
От ролика и всей серии восторге, открыли пред заказ в полне за нормальные деньги. Надо брать crazy

Renatishe09 писал(а):
Вторая часть очень страдала синдромом Saboteur'а
Разве в Saboteur было плохое управление? Помниться не идеальное оно было, но не на столько ужасное как в JS2.
Hellgast писал(а):
такая же как и во 2 части будет
С чего вы взяли, разрабы сказали. что поняли ихнею не удачу и им теперь помогают люди которые работали на burnout paradise/
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)28.04.2015 21:07:57
У меня один вопрос, разрушаемость в just cause? нафига она там, и без неё было интересно, а так всё хорошо, ждём)))
Борец Пустошей
VLADDEADPOOL (уровень 4)28.04.2015 19:12:32
Достойное будет продолжение, первых двух частей)
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)28.04.2015 17:37:15
Рико так изменился внешне mda
Злодей Пустошей
Net (уровень 11)28.04.2015 16:46:32
потрясно просто, зачетный геймплей:)) чувствую ждет нас классный шедевр:))
Рыцарь-джедай
logoped (уровень 12)28.04.2015 15:54:51
Выглядит зрелищно, но картинке доверять я не привык. Ждём релиза там и посмотрим.
Нуб
Farisey (уровень 1)28.04.2015 15:44:59
рекламный ролик. где тут геймплей?
Великий игрок
Corvus (уровень 11)28.04.2015 15:28:37
Хаос) И ничего лишнего))))
Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Состоялся релиз WWE 2K15 на ПКCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея The Witcher 3 на ПК при Ultra настройкахCtrl + стрелка вправо