Deadpool: The Game анонсирован

Опубликовано: 15.07.2012 00:13:27

В сети опубликован первый трейлер Deadpool: The Game, которая, как можно понять по названию, посвящена Дэдпулу. Разработкой игры занимается студия High Moon Studios, но большей информации, кроме того, что показано в видео, не сообщается.

Пока неизвестно, на какие платформы выйдет Deadpool: The Game, но релиз запланирован на 2013 год.

Загрузка...
новыестарые71 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)21.05.2013 17:31:47
АдамДженсен писал(а):
А кто вообще такой
Deadpool?
антигерой из вселеной марвел,обажает стволы и черный юмор,и сам он псих
Клон маршал коммандер
16x16bit (уровень 9)25.07.2012 12:03:06
Suckin Wolverine порадовало)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)20.07.2012 14:12:02
спочатку подумав що це Spider-man, але поняв що він ніколи не ходив з пістолетпми.
Опытный мастер джедай
dyman (уровень 15)20.07.2012 00:31:28
прикольное фидео но только вряд ли игра выйдет на ПК ведь не все игры от Marvel выходят на ПК
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)17.07.2012 12:31:44
Russ_lan писал(а):
прикольный ролик))
А этот дэдпул всегда такой дерзкий и развязный???)
Да с его то способностями кстати он единственный персонаж из вселенной марвел который знал что он нереальный и он нарисованный
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)17.07.2012 04:13:41
прикольный ролик))
А этот дэдпул всегда такой дерзкий и развязный???)
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)16.07.2012 09:44:06
gamer0212 писал(а):
дедпул из вселеной марвел он из оружий икс он падвергся эксперименту как и россомаха
Благадарю)
Великий игрок
gamer0212 (уровень 11)16.07.2012 09:41:21
дедпул из вселеной марвел он из оружий икс он падвергся эксперименту как и россомаха
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)16.07.2012 09:26:26
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2012 09:26:57
А кто вообще такой
Deadpool?
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)16.07.2012 08:16:03
Комиксы(Принципиально не играю!Очередной Бэтмен и Спайдермен.
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Новые бойцы в All-Stars: Battle RoyaleCtrl + стрелка влево Sonic Adventure 2 HD официально анонсированCtrl + стрелка вправо