Вторжение России в Украину

Deadbreed – новая игра в жанре MOBA

Опубликовано: 06.01.2014 11:50:32
Поделиться:  

Разработчики новой MOBA-игры Deadbreed опубликовали первый трейлер проекта, демонстрирующий геймплей. Игра планируется к релизу на ПК в этом году, а все желающие уже сейчас могут получить шанс принять участие в закрытом бета-тестировании. Для этого необходимо подать заявку на официальном сайте.

В Deadbreed двум командам по три игрока в каждой предстоит столкнуться друг против друга на боевых аренах. Проект предложит пользователям широкий выбор персонажей со своими уникальными наборами специальных умений, а также глубокие возможности кастомизации. При этом стиль игры каждого из героев будет зависеть от используемого оружия.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Консильери
neowolf (уровень 17)11.01.2014 12:03:30
Fallen_Angel писал(а):
Как меня всё это задрало (похоже на доту-если жанр MOBA, Диабло-если хак-энд-слеш...). Просто берётся самый популярный представитель этого жанра и под него равняется все игры данного жанра.
А по поводу игры заинтересовала широкая возможность кастомизации персонажа чем можна сменить стиль игры данного персонажа.
Ты видимо думаешь что жанры существовали с начала времен, или бог послал пророка с стандартами жанра. Ньюфаги... Название MOBA придумали Riot Games для своей LoL, чтобы не называть её дота-подобной (Dota-Style). Жанр назывался и называется DOTA, просто MOBA более нейтральное название, и появилось оно лишь в 2009 году. Нравиться тебе или нет но до конца света любую MOBA-DOTA игру будут сравнивать с Дотой, action/rpg с Дьяблой, RTS c Дюной и C&C и тд. Кто первый изобретет рабочий велосипед, у того и слава.
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)08.01.2014 08:54:17
ролик хорош, надо будет испытать....
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)07.01.2014 21:29:29
В трейлере некоторые моменты показались знакомыми. Посмотрим сможет ли эта игра соперничать с ДОТОЙ
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)06.01.2014 22:19:29
Сообщение отредактировано пользователем 06.01.2014 22:19:41
unmesin писал(а):
Имхо, им придётся предложить что-то реально новое. Иначе чем эта игра сможет заменить то, что уже монструозно? ПВП? Не ново... Артефакты? Не ново... чего мы там не видели-то? Героев, крайне оригинальных тем, что они сплошь мертвяки? Уныло.
А это потвоему не что-то новое:
 
Проект предложит пользователям широкий выбор персонажей со своими уникальными наборами специальных умений, а также глубокие возможности кастомизации. При этом стиль игры каждого из героев будет зависеть от используемого оружия
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)06.01.2014 17:49:09
Имхо, им придётся предложить что-то реально новое. Иначе чем эта игра сможет заменить то, что уже монструозно? ПВП? Не ново... Артефакты? Не ново... чего мы там не видели-то? Героев, крайне оригинальных тем, что они сплошь мертвяки? Уныло.
Игровой мастер
Nord68 (уровень 14)06.01.2014 16:38:12
Mas7er писал(а):
Есть маленький шанс у Близзард со своим Heroes of the Storm, только за счет имени компании и огромных денег, вложенных в маркетинг, и то не факт что выстрелит.
Близзард вроде сразу сказали, что делают "казуальную" мобу, и не собираются конкурировать с дотой, лолом.
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)06.01.2014 15:51:19
Mas7er писал(а):
да неужели они ещё не поняли. МОВА-ниша занята Дотой и ЛоЛом, никому другому тут ничего больше не светит, всё, баста, поздно.
Ну почему же так сразу? А если выпустят игру с хорошо реализованной оригинальной идеей, хорошим геймплеем и которая будет иметь большой спрос у геймеров. Может такая игра станет в ряд с Дотой.
А может это эта игра, откуда ты знаешь?
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)06.01.2014 13:38:21
Как меня всё это задрало (похоже на доту-если жанр MOBA, Диабло-если хак-энд-слеш...). Просто берётся самый популярный представитель этого жанра и под него равняется все игры данного жанра.
А по поводу игры заинтересовала широкая возможность кастомизации персонажа чем можна сменить стиль игры данного персонажа.
Знаток игр
seref (уровень 12)06.01.2014 12:59:45
Не хочу относиться предвзято к этой игре, но представленные в ролике персонажи очень напоминают по своей стилистике некоторых чаров из доты (особенно на последних секундах видео 1 из тройки очень похож на фантом лансера)
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)06.01.2014 12:59:34
интересная кастомизация персонажей
Премьерный Эпизод "Fight Night" от ESGNTVCtrl + стрелка влево Видеодемонстрация возможностей чипа NVIDIA Tegra K1Ctrl + стрелка вправо