Вторжение России в Украину

Dead Space 3 официально анонсирован

Опубликовано: 01.06.2012 10:31:34
Поделиться:  

Последняя часть обещанной компанией Electronic Arts трилогии, Dead Space 3, была официально анонсирована после появления в сети довольно большого количества неофициальной информации. Пока подтверждено, что в игре будет присутствовать кооперативный режим, напарником будет Джон Карвер, недавно показанный в графической новелле.

Больше информации по Dead Space 3 разработчики обещают раскрыть во время пресс-конференции на E3 2012.

 

Скриншот игры Dead Space 3

 

новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)03.06.2012 09:57:50
Кооператив? bad
А зря они его добавили...
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)02.06.2012 21:28:38
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2012 21:28:53
Хехе. Эт точноdiablo
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)02.06.2012 21:26:42
Cap писал(а):
Да, надеюсь она не закончится как МЕnono
Точно... Ну уж если не повезет, придётся следующему ремонтнику цапаться с афигенным некроморфом - Айзеком Кларкомdiablo
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)02.06.2012 21:14:21
Сема писал(а):
Выходит значит тоже трилогия, как и ME.
Да, надеюсь она не закончится как МЕnono
Инкогнито02.06.2012 21:09:46
Выходит значит тоже трилогия, как и ME.
Игровой гуру
zakat (уровень 15)02.06.2012 18:22:34
Guarder писал(а):
вы еще не пробовали, а уже помидорами кидаетесь. Вам только картинки показали, а вы уже игру додумали и за 5 часов прошли одиночку. И вот уже готовы в кооп резаться. Успокойтесь!
Ну так то ничего ни кто и не начинал, так что успокаиваться незачем было =)
Паломник
evgenvola (уровень 2)02.06.2012 15:44:53
ДА Уж, вот это я точно буду ЖДАТЬ!!! Бррррр... ))
Дезмонд
tunight (уровень 26)02.06.2012 06:03:48
брррр, опять мурашки на коже начнутся после выхода игры, ждём геймплейshok
Инкогнито01.06.2012 21:53:03
НУ ЗАЧЕМ??? ЗАЧЕМ??? В этой игре кооператив??? Крутой хардкор, когда ты чувствуешь себя совершенно одиноким... когда чувствуешь, слышишь как эти твари скребутся, наблюдают, хотят твоей плоти, и чувство что кроме тебя, тебе никто не поможет, вот это проявляет страх, и куча адреналина! Я надеюсь игру не испортят! А главное под этим я имею введу: хоть бы они, не сделали бота, когда 2 игрок отсутсвует, когда ты носишся с этим "болванчиком"! (ну вы меня поняли))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.06.2012 20:16:24
Это очень круто! Еееа!!! Кооператив это всегда зачетно и класно! Разрабы молодцы, что пытаются разнообразить игру.
Выставку ждем.
Новое видео Lollipop ChainsawCtrl + стрелка влево Подробности новой Naughty BearCtrl + стрелка вправо