Dead Space 3 официально анонсирован

Опубликовано: 01.06.2012 10:31:34

Последняя часть обещанной компанией Electronic Arts трилогии, Dead Space 3, была официально анонсирована после появления в сети довольно большого количества неофициальной информации. Пока подтверждено, что в игре будет присутствовать кооперативный режим, напарником будет Джон Карвер, недавно показанный в графической новелле.

Больше информации по Dead Space 3 разработчики обещают раскрыть во время пресс-конференции на E3 2012.

 

Скриншот игры Dead Space 3

 

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)03.06.2012 09:57:50
Кооператив? bad
А зря они его добавили...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)02.06.2012 21:28:38
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2012 21:28:53
Хехе. Эт точноdiablo
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)02.06.2012 21:26:42
Cap писал(а):
Да, надеюсь она не закончится как МЕnono
Точно... Ну уж если не повезет, придётся следующему ремонтнику цапаться с афигенным некроморфом - Айзеком Кларкомdiablo
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)02.06.2012 21:14:21
Сема писал(а):
Выходит значит тоже трилогия, как и ME.
Да, надеюсь она не закончится как МЕnono
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.06.2012 21:09:46
Выходит значит тоже трилогия, как и ME.
Игровой профи
zakat (уровень 13)02.06.2012 18:22:34
Guarder писал(а):
вы еще не пробовали, а уже помидорами кидаетесь. Вам только картинки показали, а вы уже игру додумали и за 5 часов прошли одиночку. И вот уже готовы в кооп резаться. Успокойтесь!
Ну так то ничего ни кто и не начинал, так что успокаиваться незачем было =)
Паломник
evgenvola (уровень 2)02.06.2012 15:44:53
ДА Уж, вот это я точно буду ЖДАТЬ!!! Бррррр... ))
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)02.06.2012 06:03:48
брррр, опять мурашки на коже начнутся после выхода игры, ждём геймплейshok
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)01.06.2012 21:53:03
НУ ЗАЧЕМ??? ЗАЧЕМ??? В этой игре кооператив??? Крутой хардкор, когда ты чувствуешь себя совершенно одиноким... когда чувствуешь, слышишь как эти твари скребутся, наблюдают, хотят твоей плоти, и чувство что кроме тебя, тебе никто не поможет, вот это проявляет страх, и куча адреналина! Я надеюсь игру не испортят! А главное под этим я имею введу: хоть бы они, не сделали бота, когда 2 игрок отсутсвует, когда ты носишся с этим "болванчиком"! (ну вы меня поняли))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.06.2012 20:16:24
Это очень круто! Еееа!!! Кооператив это всегда зачетно и класно! Разрабы молодцы, что пытаются разнообразить игру.
Выставку ждем.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Новое видео Lollipop ChainsawCtrl + стрелка влево Подробности новой Naughty BearCtrl + стрелка вправо