Dead or Alive 5: Last Round задержится на ПК

Опубликовано: 27.01.2015 18:46:20

Несмотря на обещание разработчиков Dead or Alive 5: Last Round выпустить игру одновременно на всех платформах, пользователям ПК все-таки придется подождать. Вместо 17 февраля, релиз проекта в Steam был перенесен на 30 марта. В качестве извинений разработчики подарят игрокам набор из 28 костюмов, которые входят в состав дополнения Halloween 2013.

 

Скриншот игры Dead or Alive 5: Last Round

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Cat (уровень 15)29.01.2015 14:12:13
WarOS писал(а):
Обделяют?
Наоборот файтинги, ранее редкий гость на пеке, все чаще появляются. А задержка это мелочи
Я про релизы.
Геймер
WarOS (уровень 4)29.01.2015 14:08:05
Cat писал(а):
Что-то ПКшников обделяют в этом году на игры
Обделяют?
Наоборот файтинги, ранее редкий гость на пеке, все чаще появляются. А задержка это мелочи
Великий игрок
Smoker666 (уровень 11)28.01.2015 15:11:59
Ох уж эти задержки...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)28.01.2015 07:35:32
Сема писал(а):
Это жестоко.
Не расстраивайся. В начале апреля героини будут восприниматься более реалистичней.)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)28.01.2015 06:15:12
О нет. Так ждала в феврале. Геймпад новый приобрела, все подготовила...Ну ладно. Пусть получше оптимизируют тогда))
Deliverance писал(а):
О, второй Raven's Cry намечается sarcastic
Плохое сравнение.
Геймер со стажем
Deliverance (уровень 5)27.01.2015 21:47:17
О, второй Raven's Cry намечается sarcastic
Борец Пустошей
VLADDEADPOOL (уровень 4)27.01.2015 20:57:11
Vovan95 писал(а):
Набор костюмов для персонажей или пришлют по почте по размерам, снятых с игроков, сделавших предзаказ?!
Неплохо бы былоbiggrin
Капитан
Cat (уровень 15)27.01.2015 19:52:17
Что-то ПКшников обделяют в этом году на игрыwallrussian_roulette
Санин
Vovan95 (уровень 13)27.01.2015 18:56:21
Набор костюмов для персонажей или пришлют по почте по размерам, снятых с игроков, сделавших предзаказ?!
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.01.2015 18:50:04
Это жестоко.
Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Кислотный Рептилия в Mortal Kombat XCtrl + стрелка влево Magicka 2 – не вампир на приеме у психиатраCtrl + стрелка вправо