Dead or Alive 5 - бой на арене цирка

Опубликовано: 25.05.2012 08:48:26

Компания Tecmo Koei опубликовала новый геймплей трейлер файтинга Dead or Alive 5, демонстрирующий отрывки сражения между Lei Fang и Zack на арене цирка.

Напомним, что проект разрабатывается для консолей Xbox 360 и PlayStation 3, а его релиз состоится в сентябре этого года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.05.2012 15:15:37
AlexF1 писал(а):
Семен, больше никому не говори! Это же самая большая тайна поклонников DoA!
secretДа уж, из за нее я стал одним из них!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)26.05.2012 05:22:26
Сема писал(а):
В этом вся основа DoA!
Семен, больше никому не говори! Это же самая большая тайна поклонников DoA!
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.05.2012 03:33:46
Mortis писал(а):
(.)(.) в конце тряслись очень даже натурально :)
В этом вся основа DoA!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)26.05.2012 01:02:04
(.)(.) в конце тряслись очень даже натурально :)
Игровой разум
Сема (уровень 22)25.05.2012 17:14:27
Zack как всегда в своем репертуаре!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)25.05.2012 16:32:12
происходящее на арене вместе со звуком вызвало позитивный восторг, улыбка до ушей)))

в этом видео заметил косяки в движениях бойцов, как-то залипают, пропадают, не проходят, происходят моменты полного бездействия, но пока только в этой драке, в других вроде подобного не замечал...
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.05.2012 13:06:10
Взаимодействие с окружающей средой конечно прикольно, но вот взаимодействие героев - это абсолютная фигня. Один делает одно, другой - другое. Один падает, его пинают, а он продолжает делать что делал. Провалился сквозь тигра, а она чет куда то ногами помахала. Не в восторге.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)25.05.2012 12:53:38
Анимация на заднем плане - просто замечательная!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)25.05.2012 12:20:25
mkoval писал(а):
Интересная арена. Как минимум своей интерактивностью поражает. На всех аренах можно так взаимодействовать с декорациями? Было бы прикольно.
Зак явно фанат Майкла Джексона.
разрабы обещают в каждой арене такую интерактивность
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)25.05.2012 10:01:30
Интересная арена. Как минимум своей интерактивностью поражает. На всех аренах можно так взаимодействовать с декорациями? Было бы прикольно.
Зак явно фанат Майкла Джексона.
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Rebellion Pack - новое дополнение для Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево Трейлер GOTY издания Red Orchestra 2Ctrl + стрелка вправо