Dead Island выйдет в 2011 году

Опубликовано: 18.02.2011 12:36:56

DeepSilver официально объявили о том, что игра Dead Island, разрабатываемая польской студией Techland, выйдет в 2011 году. Также была подтверждена разработка не только на ПК и Xbox 360, но и на PlayStation 3. Кроме этого было опубликовано еще несколько новых скриншотов.

Игровой процесс Dead Island сделан с видом от первого лица, а кроме однопользовательского режима нам обещают кооператив на четырех игроков.

 

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.02.2011 21:59:48
xiduk писал(а):
какая майка, он же в бассейне с девушкой)))))))
Там правда на нем что-то как будто надето!

Добавлено позже:
Eminem777 писал(а):

А на 5 скрине "Девочки, добро пожаловать на ДОМ 2"roflrussian_roulette
Только здесь дядя, тоже на кастинг!rofl
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)20.02.2011 21:58:13
Eminem777 писал(а):
Я не понял про 2 скрин.. У перса что майка такая или кожа так натянута?shok
какая майка, он же в бассейне с девушкой)))))))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)20.02.2011 21:52:07
Я не понял про 2 скрин.. У перса что майка такая или кожа так натянута?shok

Добавлено позже:
А на 5 скрине "Девочки, добро пожаловать на ДОМ 2"roflrussian_roulette
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)20.02.2011 21:49:45
PHIL писал(а):
Скорее на 3.
не. на 4, там труба как микрофон)))) а на 2 Ромео и Джульетта наоборот.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)20.02.2011 21:49:24
PHIL писал(а):
Скорее на 3.
Да нет. Вот ему и микрофон суют для этого))rofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.02.2011 21:46:37
Сообщение отредактировано пользователем 20.02.2011 21:46:57
xiduk писал(а):
на 4 скрине бывший участник шоу Фабрика Звезд, и он хочет СПЕТЬ scenicshoutrofl
Скорее на 3.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)20.02.2011 21:44:34
на 4 скрине бывший участник шоу Фабрика Звезд, и он хочет СПЕТЬ scenicshoutrofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.02.2011 15:23:08
xiduk писал(а):
а вот выйдет ли в 2011 году это большой вопрос, с их модой на переносы!
Пока не известно, посмотрим, как будет длиться процесс!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)18.02.2011 15:18:16
а вот выйдет ли в 2011 году это большой вопрос, с их модой на переносы!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.02.2011 14:45:27
Eminem777 писал(а):
______________________________________________________________
Чего придумывать названия? Разрабы это сами могли делать... И раз назвали ее Мертвый остров, значит так надо было... А слово ЗОМБИ это уже заезжанно и звучало бы как-то попсово...)))
Я уже об этом тоже ниже писал, что разрабам решать.
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
Shoot Many Robots – смерть роботамCtrl + стрелка влево Релиз и дебютный трейлер Jurassic ParkCtrl + стрелка вправо