Вторжение России в Украину

Dead Island выйдет в 2011 году

Опубликовано: 18.02.2011 13:36:56
Поделиться:  

DeepSilver официально объявили о том, что игра Dead Island, разрабатываемая польской студией Techland, выйдет в 2011 году. Также была подтверждена разработка не только на ПК и Xbox 360, но и на PlayStation 3. Кроме этого было опубликовано еще несколько новых скриншотов.

Игровой процесс Dead Island сделан с видом от первого лица, а кроме однопользовательского режима нам обещают кооператив на четырех игроков.

 

новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.02.2011 22:59:48
xiduk писал(а):
какая майка, он же в бассейне с девушкой)))))))
Там правда на нем что-то как будто надето!

Добавлено позже:
Eminem777 писал(а):

А на 5 скрине "Девочки, добро пожаловать на ДОМ 2"roflrussian_roulette
Только здесь дядя, тоже на кастинг!rofl
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)20.02.2011 22:58:13
Eminem777 писал(а):
Я не понял про 2 скрин.. У перса что майка такая или кожа так натянута?shok
какая майка, он же в бассейне с девушкой)))))))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)20.02.2011 22:52:07
Я не понял про 2 скрин.. У перса что майка такая или кожа так натянута?shok

Добавлено позже:
А на 5 скрине "Девочки, добро пожаловать на ДОМ 2"roflrussian_roulette
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)20.02.2011 22:49:45
PHIL писал(а):
Скорее на 3.
не. на 4, там труба как микрофон)))) а на 2 Ромео и Джульетта наоборот.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)20.02.2011 22:49:24
PHIL писал(а):
Скорее на 3.
Да нет. Вот ему и микрофон суют для этого))rofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.02.2011 22:46:37
Сообщение отредактировано пользователем 20.02.2011 22:46:57
xiduk писал(а):
на 4 скрине бывший участник шоу Фабрика Звезд, и он хочет СПЕТЬ scenicshoutrofl
Скорее на 3.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)20.02.2011 22:44:34
на 4 скрине бывший участник шоу Фабрика Звезд, и он хочет СПЕТЬ scenicshoutrofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.02.2011 16:23:08
xiduk писал(а):
а вот выйдет ли в 2011 году это большой вопрос, с их модой на переносы!
Пока не известно, посмотрим, как будет длиться процесс!
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)18.02.2011 16:18:16
а вот выйдет ли в 2011 году это большой вопрос, с их модой на переносы!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.02.2011 15:45:27
Eminem777 писал(а):
______________________________________________________________
Чего придумывать названия? Разрабы это сами могли делать... И раз назвали ее Мертвый остров, значит так надо было... А слово ЗОМБИ это уже заезжанно и звучало бы как-то попсово...)))
Я уже об этом тоже ниже писал, что разрабам решать.
Shoot Many Robots – смерть роботамCtrl + стрелка влево Релиз и дебютный трейлер Jurassic ParkCtrl + стрелка вправо