Вторжение России в Украину

Dead Island Riptide – продолжение зомби-экшена

Опубликовано: 06.06.2012 08:22:19
Поделиться:  

Компания Deep Silver объявила о том, что студия Techland работает над игрой Dead Island Riptide, продолжением зомби-экшена. Проект разрабатывается на ПК и консоли, дату выхода не сообщают, но обещают рассказать много интересного позже этим летом.

 

Dead Island Riptide

 

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито27.06.2012 04:58:34
Первая вообще не понравилась, с этой думаю тоже самое будет.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)07.06.2012 17:34:08
видимо готовятся исправится, думал Dead Island окончательная игра... ну особо ждать не буду, но поинтересоваться дальнейшими новостями надо
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.06.2012 13:11:31
1 часть прошёл, но мне она показалась однообразной, будем надеяться в этой части этот недочёт исправят
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)06.06.2012 14:13:59
Первая часть была очень красивой , но слегка унылой(наверно потому что она расчитана на кооперативное прохождение, когда я проходил в сингле).Но вобщем я и вторую часть посмотрю: может там для сингла будет интересней прохождение, а может попробую с кем-нибудь кооператив.

Добавлено позже:
Border писал(а):
Первая часть игры мне понравилась,Только подноедала чучуть,а так ето отличный зомби-хоррор,надеемсь что вторая часть нас не подведет.
Хоррор? Да ну она вообще не страшная просто зомби-месиво, но всетаки интересное.
Инкогнито06.06.2012 13:32:19
Ох, хорошая новость. Первая часть понравилась и надеюсь следующую выпустят еще лучше, делая побольше акцент на выживание. Так что ждем smile
Казуальный игрок
Border (уровень 2)06.06.2012 13:30:06
Первая часть игры мне понравилась,Только подноедала чучуть,а так ето отличный зомби-хоррор,надеемсь что вторая часть нас не подведет.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)06.06.2012 11:48:49
 
наверно события будут происходить в городе!
НЕ, я не хотел бы, чтобы был еще одна игра в стиле Dead Rising. Надеюсь придумают что-небудь оригинальное, пусть это сейчас ох как тяжело...
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)06.06.2012 11:43:17
GrizzlyMK23 писал(а):
Надеюсь что опять не выйдет очень скучная и унылая игра как оригинал.
Ну почему же ! и оригинал довольно не плохой!

Добавлено позже:
Wadjong писал(а):
наверно события будут происходить в городе!
лижбы нет! лучше бы было если бы они полностью сюжет и вообще обстановку поменяли! а что город в городе мы и в оригинале побывали!
Игровой гуру
Wadjong (уровень 15)06.06.2012 11:33:07
наверно события будут происходить в городе!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)06.06.2012 11:10:16
Надеюсь что опять не выйдет очень скучная и унылая игра как оригинал.
Анонсирован сиквел Fist of the North Star Ken’s RageCtrl + стрелка влево E3-трейлер Dead or Alive 5Ctrl + стрелка вправо