Dead Island Riptide – продолжение зомби-экшена

Опубликовано: 06.06.2012 07:22:19

Компания Deep Silver объявила о том, что студия Techland работает над игрой Dead Island Riptide, продолжением зомби-экшена. Проект разрабатывается на ПК и консоли, дату выхода не сообщают, но обещают рассказать много интересного позже этим летом.

 

Dead Island Riptide

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.06.2012 03:58:34
Первая вообще не понравилась, с этой думаю тоже самое будет.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2012 16:34:08
видимо готовятся исправится, думал Dead Island окончательная игра... ну особо ждать не буду, но поинтересоваться дальнейшими новостями надо
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.06.2012 12:11:31
1 часть прошёл, но мне она показалась однообразной, будем надеяться в этой части этот недочёт исправят
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 13:13:59
Первая часть была очень красивой , но слегка унылой(наверно потому что она расчитана на кооперативное прохождение, когда я проходил в сингле).Но вобщем я и вторую часть посмотрю: может там для сингла будет интересней прохождение, а может попробую с кем-нибудь кооператив.

Добавлено позже:
Border писал(а):
Первая часть игры мне понравилась,Только подноедала чучуть,а так ето отличный зомби-хоррор,надеемсь что вторая часть нас не подведет.
Хоррор? Да ну она вообще не страшная просто зомби-месиво, но всетаки интересное.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)06.06.2012 12:32:19
Ох, хорошая новость. Первая часть понравилась и надеюсь следующую выпустят еще лучше, делая побольше акцент на выживание. Так что ждем smile
Казуальный игрок
Border (уровень 2)06.06.2012 12:30:06
Первая часть игры мне понравилась,Только подноедала чучуть,а так ето отличный зомби-хоррор,надеемсь что вторая часть нас не подведет.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.06.2012 10:48:49
 
наверно события будут происходить в городе!
НЕ, я не хотел бы, чтобы был еще одна игра в стиле Dead Rising. Надеюсь придумают что-небудь оригинальное, пусть это сейчас ох как тяжело...
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.06.2012 10:43:17
GrizzlyMK23 писал(а):
Надеюсь что опять не выйдет очень скучная и унылая игра как оригинал.
Ну почему же ! и оригинал довольно не плохой!

Добавлено позже:
Wadjong писал(а):
наверно события будут происходить в городе!
лижбы нет! лучше бы было если бы они полностью сюжет и вообще обстановку поменяли! а что город в городе мы и в оригинале побывали!
Игровой профи
Wadjong (уровень 13)06.06.2012 10:33:07
наверно события будут происходить в городе!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)06.06.2012 10:10:16
Надеюсь что опять не выйдет очень скучная и унылая игра как оригинал.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Анонсирован сиквел Fist of the North Star Ken’s RageCtrl + стрелка влево E3-трейлер Dead or Alive 5Ctrl + стрелка вправо