DayZ станет самостоятельным проектом

Опубликовано: 07.08.2012 16:46:56

Bohemia Interactive объявила приятную новость для всех фанатов популярного мода для игры ArmA 2DayZ. DayZ станет самостоятельным проектом, а его разработкой будет руководить создатель, Дин Холл. Игра создается как эксклюзив для ПК. Сам же мод будет и дальше обновляться и развиваться параллельно с полноценной игрой, поэтому пользователи смогут продолжить использовать его даже после релиза самостоятельного проекта.

DayZ будет следовать такой же модели развития, что и Minecraft – покупатели альфа-версии смогут приобрести проект с большой скидкой, а разработчики будут быстро реагировать на сообщения в комьюнити.

 

Скриншот игры DayZ

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)16.08.2012 11:04:10
Верю и надеюсь что полноценная игра DayZ скоро выйдет.Потом может на движке Arma 3 сделают еще один мод по DayZ.Вобщем поживем увидим.
Столичный крестоносец
Deftoner (уровень 9)09.08.2012 13:35:33
Модификация для армы 2 очень продвинула игру, играл в данную игру, с друзьями весело, одному скучно, да и однообразно - возродился, убил, пожрал, попил, нашел лут, убили, забрали лут и по новой до бесконечности
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)09.08.2012 07:05:35
попробовал уже)вчера.не получалось установить правильно,но в итоге справился.ощущения очень интересные - реально одиноко и стремно в игре,ибо оружия сразу не дают.два раза сожрали.а так все кто играл в arma 2 - не растеряются.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.08.2012 20:02:30
Хм... Заинтриговало, интересно будет взглянуть. Ждём.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)08.08.2012 08:01:42
оце дійсно класна новина, але якби було більше про саму гру
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)08.08.2012 07:00:56
не плохо, но вот после того как всем понравился day-z , щас начнут выпускать его клоны. например war-z. даже не знаю что будет лучше
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)08.08.2012 02:46:10
Ух ты не ожидал.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)07.08.2012 22:53:40
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2012 22:55:48
Servival... horror... мультиплеерный... отдельным проэктом... Это действительно хорошая новость. Если сделают, конечно.

Про мод слышал много хорошего, большинство даже не обращает особого внимание на глюки.
Судя по всему, достойных аналогов пока нет. Так что остается только ждать.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)07.08.2012 21:45:00
Отличная новость)))
Игровой профи
BaBulka (уровень 13)07.08.2012 19:28:10
урррррааааа!!!
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать...
Мотивы Смерти в Darksiders IICtrl + стрелка влево Tabagames издаст L.A.W.: Living After War в РоссииCtrl + стрелка вправо