Вторжение России в Украину

DayZ станет самостоятельным проектом

Опубликовано: 07.08.2012 17:46:56
Поделиться:  

Bohemia Interactive объявила приятную новость для всех фанатов популярного мода для игры ArmA 2DayZ. DayZ станет самостоятельным проектом, а его разработкой будет руководить создатель, Дин Холл. Игра создается как эксклюзив для ПК. Сам же мод будет и дальше обновляться и развиваться параллельно с полноценной игрой, поэтому пользователи смогут продолжить использовать его даже после релиза самостоятельного проекта.

DayZ будет следовать такой же модели развития, что и Minecraft – покупатели альфа-версии смогут приобрести проект с большой скидкой, а разработчики будут быстро реагировать на сообщения в комьюнити.

 

Скриншот игры DayZ

 

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)16.08.2012 12:04:10
Верю и надеюсь что полноценная игра DayZ скоро выйдет.Потом может на движке Arma 3 сделают еще один мод по DayZ.Вобщем поживем увидим.
Столичный крестоносец
Deftoner (уровень 9)09.08.2012 14:35:33
Модификация для армы 2 очень продвинула игру, играл в данную игру, с друзьями весело, одному скучно, да и однообразно - возродился, убил, пожрал, попил, нашел лут, убили, забрали лут и по новой до бесконечности
Последняя надежда человечества
sergiushornisse (уровень 15)09.08.2012 08:05:35
попробовал уже)вчера.не получалось установить правильно,но в итоге справился.ощущения очень интересные - реально одиноко и стремно в игре,ибо оружия сразу не дают.два раза сожрали.а так все кто играл в arma 2 - не растеряются.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)08.08.2012 21:02:30
Хм... Заинтриговало, интересно будет взглянуть. Ждём.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)08.08.2012 09:01:42
оце дійсно класна новина, але якби було більше про саму гру
Капитан
brooh2121 (уровень 15)08.08.2012 08:00:56
не плохо, но вот после того как всем понравился day-z , щас начнут выпускать его клоны. например war-z. даже не знаю что будет лучше
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)08.08.2012 03:46:10
Ух ты не ожидал.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)07.08.2012 23:53:40
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2012 23:55:48
Servival... horror... мультиплеерный... отдельным проэктом... Это действительно хорошая новость. Если сделают, конечно.

Про мод слышал много хорошего, большинство даже не обращает особого внимание на глюки.
Судя по всему, достойных аналогов пока нет. Так что остается только ждать.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)07.08.2012 22:45:00
Отличная новость)))
Игровой разум
BaBulka (уровень 17)07.08.2012 20:28:10
урррррааааа!!!
Мотивы Смерти в Darksiders IICtrl + стрелка влево Tabagames издаст L.A.W.: Living After War в РоссииCtrl + стрелка вправо