Вторжение России в Украину

Daylight выйдет на PS4 - E3 трейлер

Опубликовано: 07.06.2013 14:53:35
Поделиться:  

Компания Zombie Studios вчера на GTTV сообщила о том, что проект Daylight, который создается на движке Unreal Engine 4, будет выпущен на PlayStation 4, хотя ранее он был заявлен как ПК-эксклюзив. Сроки выхода игры ни на одну из платформ пока не объявлены. Также разработчики определились с издателем проекта, которым стала компания Atlus.

Кроме этого Zombie Studios выпустили новый ролик игры, подготовленный к выставке E3.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито08.06.2013 12:33:51
ну игра должна получится, интересной и страшной, по крайней мере страшной так точно. и вообще нет такого как ПК-эксклюзив, может пару и есть но в основном эксклюзивы делают Боксы и Сони так как у них соревнование кто круче. чему я не очень рад((
Инкогнито08.06.2013 11:10:43
Ну и прекрасно. Ничего не имею против, эксклюзивов не должно быть, все игры должны быть доступны на как можно большем количестве устройств.
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)08.06.2013 08:25:36
Ничего не ясно пока,но уже интересно
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.06.2013 22:01:20
Немного заинтриовало, но без геймплея трудно о чёт-то судить. Ждём Е3 и свежей инфы по проекту.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)07.06.2013 21:31:44
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 21:32:41
Как и предыдущий CG-ролик, это видео ничуть не проливает свет на разрабатываемую игру. Так что пока ещё ничего не ясно.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)07.06.2013 18:59:22
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 18:59:35
пИчальное известие, жаль, что не посетит PS3. Придется пропустить... и подождать пока появиться возможность приобрести 4ертоПлойку!

... а маска у куклы прикольная, здорово был бы включить ее в коллекционку, если таковая будет!
Инкогнито07.06.2013 18:55:13
Проект очень интригующий, Конечно зачем ПК эксклюзивы, от бокса форзу хрен допросишся
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)07.06.2013 17:18:36
Да, ПК эксклюзивы сразу отдают консолям, как то это нечестно.mda
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)07.06.2013 16:46:13
И почему я не удивлён?!
Инкогнито07.06.2013 16:05:59
Паранормальный хорор! Жутко классно, ждём на Е3.
Трейлер Thief к E3 2013Ctrl + стрелка влево Новый трейлер Yaiba: Ninja Gaiden ZCtrl + стрелка вправо