Daylight выйдет на PS4 - E3 трейлер

Опубликовано: 07.06.2013 13:53:35

Компания Zombie Studios вчера на GTTV сообщила о том, что проект Daylight, который создается на движке Unreal Engine 4, будет выпущен на PlayStation 4, хотя ранее он был заявлен как ПК-эксклюзив. Сроки выхода игры ни на одну из платформ пока не объявлены. Также разработчики определились с издателем проекта, которым стала компания Atlus.

Кроме этого Zombie Studios выпустили новый ролик игры, подготовленный к выставке E3.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.06.2013 11:33:51
ну игра должна получится, интересной и страшной, по крайней мере страшной так точно. и вообще нет такого как ПК-эксклюзив, может пару и есть но в основном эксклюзивы делают Боксы и Сони так как у них соревнование кто круче. чему я не очень рад((
Знаток игр
LaoR (уровень 12)08.06.2013 10:10:43
Ну и прекрасно. Ничего не имею против, эксклюзивов не должно быть, все игры должны быть доступны на как можно большем количестве устройств.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)08.06.2013 07:25:36
Ничего не ясно пока,но уже интересно
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 21:01:20
Немного заинтриовало, но без геймплея трудно о чёт-то судить. Ждём Е3 и свежей инфы по проекту.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)07.06.2013 20:31:44
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 20:32:41
Как и предыдущий CG-ролик, это видео ничуть не проливает свет на разрабатываемую игру. Так что пока ещё ничего не ясно.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2013 17:59:22
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 17:59:35
пИчальное известие, жаль, что не посетит PS3. Придется пропустить... и подождать пока появиться возможность приобрести 4ертоПлойку!

... а маска у куклы прикольная, здорово был бы включить ее в коллекционку, если таковая будет!
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)07.06.2013 17:55:13
Проект очень интригующий, Конечно зачем ПК эксклюзивы, от бокса форзу хрен допросишся
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)07.06.2013 16:18:36
Да, ПК эксклюзивы сразу отдают консолям, как то это нечестно.mda
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)07.06.2013 15:46:13
И почему я не удивлён?!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)07.06.2013 15:05:59
Паранормальный хорор! Жутко классно, ждём на Е3.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Трейлер Thief к E3 2013Ctrl + стрелка влево Новый трейлер Yaiba: Ninja Gaiden ZCtrl + стрелка вправо