Dawnguard для Skyrim уже на ПК

Опубликовано: 03.08.2012 08:45:51

Вчера во время QuakeCon 2012, после длительного мучения фанатов, компания Bethesda объявила, что дополнение Dawnguard для ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim появилось в Steam по цене $19.99. Но, к сожалению, есть и неприятная новость – на данный момент DLC доступно не во всех регионах.

 

Скриншот игры The Elder Scrolls V: Skyrim

 

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.08.2012 20:55:30
Как-то дорого берут за дополнение. За таую цену можно и лицуху ПК-версии какой-нить игры купить. Хотя с другой стороны, может есть за что такую цену ставить.
Такие мнения, что когда-нибудь выйдет издание со всеми дополнениями. Вот тогда и куплю игру, если будет :)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)05.08.2012 14:59:11
Увидел новость - УРА!
Посмотрел цену в стиме - да пошли вы на фиг! За эту же цену диск оригинала брал.
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)04.08.2012 14:51:10
ну чтож дождались поиграем посмотрим
Главный капо
Sargas (уровень 14)03.08.2012 22:58:58
ну наконец то!
а уж думал на ПК забили
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.08.2012 19:24:43
Сообщение отредактировано пользователем 03.08.2012 19:29:17
brooh2121 писал(а):
уже себе поставил без патчика на русской версии не поиграешь
Поэтому на торрентах сразу предлагают фикс...
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)03.08.2012 19:23:13
уже себе поставил без патчика на русской версии не поиграешь
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)03.08.2012 18:07:19
Сообщение отредактировано пользователем 03.08.2012 18:09:14
Apofeo писал(а):
Уже появилось)
Мда дибилы жадные сами создают пиратство! Учились бы у CD Project...
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)03.08.2012 17:10:32
Наконец-то! Вняли мольбам! Ща как поставлю..... =)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.08.2012 14:10:08
Derby писал(а):
согласен с тобой,но всёравно оно скоро на торрентах появится.
Уже появилось)
Первый лейтенант
Derby (уровень 14)03.08.2012 14:05:00
ArsenaL125 писал(а):
за якесь нещасне доповнення платить 160 гривень
согласен с тобой,но всёравно оно скоро на торрентах появится.
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Анонс нового дополнение для The Sims 3Ctrl + стрелка влево Анонс Leviathan DLC для Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо