Даты выхода DLC 400 Days для The Walking Dead

Опубликовано: 02.07.2013 07:46:50

Компания Telltale Games сообщила точные даты выхода дополнения «400 Days» для эпизодической игры The Walking Dead. Сегодня, 2 июля, игра появится в американском PSN, 3 числа выйдет на РС в Steam, в пятницу, 5 июля, посетит Xbox Live, а 10-го числа проект доберется и до европейского PSN. Также, напомним, что в разработке находятся PlayStation Vita версии The Walking Dead и «400 Days», релиз которых состоится не раньше августа 2013 года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)05.07.2013 09:16:19
Совсем замотался и даже не заметил, что релиз уже состоялся. Исправим эту оплошность
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)02.07.2013 16:46:33
SilentRay писал(а):
+ Открыть спойлер
Точняк, это она, немного повзрослевшая, и прическа приглаженная, но это она.
Nightman писал(а):
+ Открыть спойлер
Девушка на 1:01 на Клем похожа. Или мне кажется?
Сомневаюсь...Но завтра мы узнаем!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)02.07.2013 13:55:51
Ох, отлично, я думал ещё до конца месяца ждать, а оно уже завтра, крууть!
Nightman писал(а):
+ Открыть спойлер
Девушка на 1:01 на Клем похожа. Или мне кажется?
+ Открыть спойлер
Точняк, это она, немного повзрослевшая, и прическа приглаженная, но это она.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)02.07.2013 11:46:31
Прям нежданчик)
+ Открыть спойлер
Девушка на 1:01 на Клем похожа. Или мне кажется?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)02.07.2013 11:11:25
Gerard писал(а):
Да?400 дней в 1 эпизод Оо, ну значит длинная будет
Ну это же все таки дополнение) 5 историй в одном эпизоде. Учитывая оригинальную игру, то часа на 2-3.
Хардкорный геймер
Gerard (уровень 10)02.07.2013 11:06:25
BlackSite11 писал(а):
А там всего лишь 1 эпизод.
Да?400 дней в 1 эпизод Оо, ну значит длинная будет
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)02.07.2013 11:03:22
Дождались.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)02.07.2013 10:59:53
Очередная порция хорошей истории спешит на прилавки, что безмерно радует...
2-й бы сезон еще...
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)02.07.2013 10:37:42
Эх, еще бы второй сезон анонсировали бы:)
Вот мне что-то подсказывает, что это дополнение не будет столь интересным:(
Игровой профи
ОлегМузика (уровень 13)02.07.2013 10:36:32
Класно!! Я поиграл во все епизоды. Будет неплохо поиграть в ето дополнение.smile
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Названа дата релиза Rise of the TriadCtrl + стрелка влево Дон Мэттрик меняет место работыCtrl + стрелка вправо