Вторжение России в Украину

Дата выхода заключительного эпизода Life is Strange

Опубликовано: 21.09.2015 18:10:20
Поделиться:  

Стала известна дата выхода заключительного пятого эпизода приключенческого проекта Life is Strange. Если ничего не изменится, то последняя глава, получившая название Polarized, будет выпущена в следующем месяце – 20 октября 2015 года. Таким образом, игроки смогут наконец-то узнать, чем же закончится история Макс.

 

Дата выхода заключительного эпизода Life is Strange

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)22.09.2015 17:15:58
Вот если бы разрабы хотели заработать средств от продажи игры в нашей стране то они бы ее и перевели а так значит их это и не волнует.

Нет значит нет.
P.S. На консолях данный сериал полностью на Английском.
Инкогнито21.09.2015 23:46:02
Два предыдущих эпизода были очень сильными, кроме последних секунд последнего из них. Жуткая банальщина и предсказуемость меня прям покоробили. Теперь следующий эпизод не жду...
Гранд-мастер джедай
blacsnow (уровень 21)21.09.2015 23:08:15
Ну наконец-то хотя бы анонсировали)) но ждать еще целый месяц(
Игровой разум
Naram (уровень 18)21.09.2015 21:58:42
Жду,чтобы уже пройти все разом
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)21.09.2015 19:22:05
Все. Неужели уже так скоро конец такой хорошей игры? Ух, ждем.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)21.09.2015 19:19:19
О да о да о да) Наконец то какие то даты. Так все закручено что аж даже не знаю чем все кончится)) Макс жди насsmile
Игровой гуру
VovaTitov (уровень 15)21.09.2015 19:16:30
поскорей бы вышел 5 последний эпизод !! очень жду.
Последняя надежда человечества
Madgrid47 (уровень 18)21.09.2015 18:28:36
Очень сильно жду этот эпизод
В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Ранний старт продаж игры «Меч и Магия Герои VII»Ctrl + стрелка влево Охотник на ведьм в Warhammer: End Times - VermintideCtrl + стрелка вправо