Вторжение России в Украину

Дата выхода The Walking Dead - Episode 2

Опубликовано: 27.06.2012 09:02:05
Поделиться:  

Компания Telltale Games объявила дату выхода второго эпизода игры The Walking Dead. Версия для Xbox 360 уже сегодня должна появиться в Xbox LIVE, а пользователи ПК и PlayStation 3 смогут поиграть во вторую часть с 29 июня.

Кроме этого было опубликовано видео, в котором разработчики представили статистику принятых игроками решений во время прохождения The Walking Dead - Episode 1.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)27.06.2012 21:26:29
SilentRay писал(а):
Урааа!!! 29 числа, то есть послезавтра, совсем чуть-чуть ждать!
Интересно сколько концовок они придумают, всмысле концовок пятой части, надеюсь что будет очень много, с учётом всех решений.
далеко до 5 части..
Инкогнито27.06.2012 20:37:25
Сема писал(а):
Я так понял в игре постоянно надо делать выбор,спасти например кого то одного и т.д?
Ну, было, что от подобного выбора ничего и не зависело, всё равно случалось одно и то же. Иллюзия, но если не загружаться, чтобы попробовать сделать по-другому - все круто.
Инкогнито27.06.2012 20:17:40
DannyX писал(а):
Да, да. Это главная фишка игры. От этого зависит отношение персонажей и развитие сюжета.
Но в некоторых моментах просто совесть не позволяет выбрать тот или иной выбор)
Да уж, выбирать кому жить а кому нет тяжеловато будет,особенно тем кто знает всех персонажей по сериалу.
Игровой разум
DannyX (уровень 19)27.06.2012 20:03:58
Сема писал(а):
Инкогнито27.06.2012 17:43:28
Я так понял в игре постоянно надо делать выбор,спасти например кого то одного и т.д?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)27.06.2012 16:16:45
Урааа!!! 29 числа, то есть послезавтра, совсем чуть-чуть ждать!
Интересно сколько концовок они придумают, всмысле концовок пятой части, надеюсь что будет очень много, с учётом всех решений.
Игровой разум
SEnich (уровень 19)27.06.2012 16:08:53
очень хороший сюжет жду...
Игровой разум