Дата выхода The Incredible Adventures of Van Helsing на ПК

Опубликовано: 08.05.2013 08:17:53

Стала известна точная дата выхода РС-версии нового экшен-РПГ проекта от Neocore Games - The Incredible Adventures of Van Helsing. Игра появится в Steam уже в этом месяце - 22 числа, оформить предзаказ на нее можно здесь и заодно получить доступ к закрытому бета-тесту. Информация относительно Xbox 360-версии проекта пока не сообщается.

Ниже представлен новый геймплей трейлер The Incredible Adventures of Van Helsing с демонстрацией развития навыков персонажа.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)08.05.2013 21:24:17
Для чего такой жуткий акцент? Это, якобы, русский акцент? Похоже на то, что разрабы никогда не слышали чистого русского языка.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.05.2013 20:07:42
Игра, несмотря на старания разработчиков, все равно не дотягивает до уровня Diablo III
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)08.05.2013 16:51:45
хочу уже сыграть, красиво смотреться
надеюсь будет очень сложная.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)08.05.2013 12:43:42
хорошая игра намечается, но по сравнению с другими похожими проектами должна же быть какая то изюминка своя! ждем а там посмотрим, полный клон Diablo или нет, надеюсь что нет)
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)08.05.2013 11:38:19
LYLY8866 писал(а):
Слишком напоминает игру Sacred-1,2 и Diablo III.
Ну так она и делается для фанов этих игр, судя по начинке!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)08.05.2013 10:58:37
Мені сподобалося. Спробую.
І радує, що хоч тут ПК в плюсі перед консолями.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)08.05.2013 10:22:32
LYLY8866 писал(а):
Слишком напоминает игру Sacred-1,2 и Diablo III.
Ну и что тут плохого, игры ведь отличные, да похоже но это значит может быть такой-же классной.

Мне очень интересно посмотреть что получится.
Игровой профи
London (уровень 13)08.05.2013 09:11:09
Леди Катерина, интересно говОрит, Ду ю виш э стоп тайм, иц посибл))) а вообще наврятли съиграю
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)08.05.2013 08:49:39
Слишком напоминает игру Sacred-1,2 и Diablo III.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Подробности The Wolf Among UsCtrl + стрелка влево Новый трейлер Injustice знакомит с историей ЛобоCtrl + стрелка вправо