Дата выхода The Evil Within

Опубликовано: 15.02.2014 11:22:45

Компания Bethesda назвала дату релиза сурвайвал-хоррора The Evil Within, за создание которого ответственен один из родоначальников жанра, легендарный Синдзи Миками. Игра выйдет на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4 26 августа 2014 года в США и 29 числа на территории Европы.

 

Скриншот игры The Evil Within

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.02.2014 20:07:33
Хорошая новость)) Давно не играл в такие игры. Посмотрим что из этого получится.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.02.2014 19:43:01
Пусть делают сколько хотят, я хочу реально классный хоррор от Миками.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)15.02.2014 17:52:21
Интересно что за штука выйдет,
так-то хотелось и играть и писать под себя :)
Клон-солдат
NickM (уровень 1)15.02.2014 17:33:24
Мурашки по коже,думаю классная игра будет!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.02.2014 17:10:50
SilentRay писал(а):
Как обычно к концу лета начинают выходить самые шикарные игрули, но самое подходящее время для ужастиков - зима. imo

Почему именно на ONE?
Потому что One сам по себе страшный?)
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)15.02.2014 13:04:14
Само главное что не во время сессии
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.02.2014 12:53:08
эх в аккурат перед началом нового учебного года. вот беда :(
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)15.02.2014 12:32:36
Страхи-страхи, позитивненького что-нибудь в ней будет?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.02.2014 12:00:55
Как обычно к концу лета начинают выходить самые шикарные игрули, но самое подходящее время для ужастиков - зима. imo
Marcus писал(а):
Охренительная будет игрушка! Особенно на ONE!
Почему именно на ONE?
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)15.02.2014 11:59:40
Как долго!
Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников...
13 минут геймплея South Park: The Stick of TruthCtrl + стрелка влево Kingdom Come: Deliverance – живой мирCtrl + стрелка вправо