Дата выхода Sniper: Ghost Warrior 2

Опубликовано: 19.04.2012 15:52:39

Компания City Interactive сообщила точную дату выхода шутера Sniper: Ghost Warrior 2, согласно которой его релиз состоится 21 августа 2012 года. Игра будет доступна в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Напомним, что ранее выход проекта планировался в марте месяце, потом его релиз был перенесен на второй квартал этого года.

Кроме этого начал работу новый официальный сайт Sniper: Ghost Warrior 2, на котором можно найти множество различных материалов по игре, а также узнать самые последние новости.

 

Скриншот игры Sniper: Ghost Warrior 2

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.04.2012 21:24:35
BloodRaven писал(а):
Первая часть внатуре безобразная до ужаса! Но какого то хера в нее интересно играть! Я ее прошол почти за 1 присест но концовка у нее вообще это самое большое разочарование!
+1, тихим ужасом была 1 часть.

P.S. Пока можно ждать только из-за движка CryEngine3. А остальное слишком пока неизвестно. Да и репутация у City Interactive по шутерам просто ужасная.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)20.04.2012 13:46:37
bullfisehs писал(а):
Первая часть как по мне 3.5/10, расскажу о плюсах
Первая часть внатуре безобразная до ужаса! Но какого то хера в нее интересно играть! Я ее прошол почти за 1 присест но концовка у нее вообще это самое большое разочарование!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)20.04.2012 09:29:03
Первая прошла мимо меня. Я сказал быстро прошла! Буду надеяться, что вторая будет лучше.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)20.04.2012 09:21:39
Guarder писал(а):
Я в первую часть не играл. Как она вам?
Первая часть как по мне 3.5/10, расскажу о плюсах:
- Дань уважения снайперским играм - полёт пули. Тут все красиво, но в том же Sniper Elite V2 уже все смотрится гораздо прикольнее.
А теперь минусы, странно да, всего один плюс, но я больше и не увидил.
- Тупой ИИ, тут он не просто тупой, а наитупейший! Если проползти мимо солдата в траве и угол его обзора будет направлен на тебя - как ни странно он тебя не заметит, а вот когда ты ползешь у него за спиной, он невероятным образом чует тебя, разворачивается и начинает палить. Иногда все происходит наооборот.
- Опять ИИ. Стреляют наши друзья солдаты из обычных винтовок на расстоянии 1000м, как из сверхкрутых скорострельых снайперок, попадают тока так, и никакие аптечки не помогают.
- Аптечки: анимация еще куда не шло, но пока ты их вколишь (а аптечки у нас в виде шприцов), тебя раз пятьдесят отправят на тот свет. Очень неудобно. А если ты плывешь в воде и по тебе стреляют, тут 10% что ты останешься в живых, т.к. аптечки в воде не юзаются, а стреляют враги - я уже писал как.
- Разработчики думали что разнообразие - залог успеха, но просчитались. Миссии где тебе дают винтовку и включают Колл оф Дьюти, где механика стрельбы хуже чем в играх 90-х, тебя это не то что раздражает, а просто выводит из себя! От гранат противники не умирают, даже если она у них в трусах лежит, автоматы не стреляют, а плюются пулями, такое чувство что ты с пулемётом бежишь, и любой случайной пулей можешь снести пилота самолёта который будет пролетать где то там - вдали. В общем стрельба как в тире - на удачу. Твои соратники тебе хоть как то помогают, я на одной из миссий вообще сидел в доме и ждал пока наши всех перебьют, потому что как только я высовывался, здоровье уходило на нет!
- Так, что дальше? Ммм ... да вроде всё, ах да, сюжет. Бред просто неописуемый. Ну вообщем кто играл тот знает.
Поэтому +7 баллов за игру про снайпера и красиво проработанный полёт пули и - все минусы которые я описал, итого плохая игра. Поэтому тебе решать играть или нет)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)20.04.2012 08:30:11
Я в первую часть не играл. Как она вам?
Рекрут
Грид (уровень 3)20.04.2012 05:02:07
В первую игра- понравилось
Надеюсь эта будет еще лучше.
Что то много игр летом будет выходит...
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)19.04.2012 18:50:19
кульно...ещё один проект летом=)
Убийца
greek (уровень 4)19.04.2012 17:28:10
возьму обязательно люблю игры про снайперов hunter
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)19.04.2012 17:12:20
О, классно, еще одна игра про снайперов - мб возьму.
P.S. А мультиплеер будет или не известно?
Знаток игр
Price (уровень 12)19.04.2012 16:28:47
Класс! Жду
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Дата релиза London 2012: The Official Video GameCtrl + стрелка влево Джеймс Бонд отпразднует 50-тилетие новой игройCtrl + стрелка вправо