Дата выхода, системные требования и открытие предзаказа Ryse: Son of Rome

Опубликовано: 04.09.2014 13:47:45

В сервисе цифровой дистрибуции Steam стартовал прием предварительных заказов экшена Ryse: Son of Rome, а вместе с тем стала известна дата выхода и системные требования проекта. Дебютирует игра на РС 10 октября 2014 года, а сможет ли переварить ваш ПК Ryse: Son of Rome, судите сами.

 

Скриншот игры Ryse: Son of Rome

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows Vista (SP1), Windows 7/8 (64bit)
  • Процессор: Intel Dual Core 2.8 ГГц/AMD Dual Core 3.2 ГГц
  • Память: 4 Гб
  • Видео: 1 Гб, поддержка DirectX 11
  • HDD: 26 Гб
  • DirectX: 11

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows Vista (SP1), Windows 7/8 (64bit)
  • Процессор: Intel Quad Core/AMD Octo Core
  • Память: 8 Гб
  • Видео: 4 Гб, поддержка DirectX 11
  • HDD: 26 Гб
  • DirectX: 11
Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)05.09.2014 02:57:39
Системки вполне приемлемые,хотя по моему надо обновлять свой комп.)))
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)05.09.2014 01:25:36
мда. на ноуте мне будет весело в нее играть...))
а никто не помнит сколько там щас на консольках по системкам или нас опять кинули с оптимизацией?)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)04.09.2014 19:33:30
Пора задуматься об модернизации компьютера. Системные требования всё выше и выше. Но главное не графон в этой игре, а что бы интересной была.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)04.09.2014 18:15:33
Вес всего лишь 26 гб. Чет маловато, для такого то графона.
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)04.09.2014 16:40:05
Даа...мой понятно еще как, для запуска требуют не так уж и много, хоть у меня комп не такой уж и мощный.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)04.09.2014 16:11:45
Нормально. А на меньшее и рассчитывать не приходится: прогресс туды его в пень. Каждые полтора - два года железо обновлять по полной приходиться, чтоб, так сказать, удовольствие по полной от любой игры (и на системки не заморачиваться).
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)04.09.2014 15:56:59
Для запуска игры не такие уж и высокие требования.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 23)04.09.2014 15:44:53
gehasuperman писал(а):
это для 4к разрешения, я на форуме у них прочитал.
тогда может на full hd и получиться на ультра поиграть
Демон Пустошей
gehasuperman (уровень 12)04.09.2014 15:37:42
СанчЕ писал(а):
4 гб видео? Crytek и ее супер мега графон
это для 4к разрешения, я на форуме у них прочитал.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)04.09.2014 15:17:55
На минималках пройду разок скачав и норм ... эта игра только такого стоит

Добавлено позже:
ну кстати минималки очень хорошие сделали ...
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Новый «Мор.Утопия» на КикстартереCtrl + стрелка влево Компания БУКА выступит издателем SR: Gat out of Hell и SR IV: Re-ElectedCtrl + стрелка вправо