Вторжение России в Украину

Дата выхода Red Orchestra 2

Опубликовано: 22.06.2011 08:48:45
Поделиться:  

Компания Tripwire Interactive сообщила точную дату выхода военного тактического шутера Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad, согласно которой его релиз состоится 30 августа 2011 года. Игру можно будет приобрести как на дисках, так и в цифровом виде в различных магазинах. В США цена на Red Orchestra 2 составит $39.99.

Напомним, что cюжет Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad будет сфокусирован вокруг Сталинградской битвы и окружающих ее боевых операций, проходивших между Германией и Россией с июля 1942 года по февраль 1943 года.

 

Скриншот игры Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.09.2011 07:49:30
Санёк писал(а):
да но она врядли будет лучше чем калл оф дьюти
без упоминания CoD, они совсем разные
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)10.07.2011 19:06:21
GrizzlyMK23 писал(а):
наверно лучшая игра про отечественную войну за долгое время
согласен!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.07.2011 19:01:16
наверно лучшая игра про отечественную войну за долгое время
Игровой разум
fatal_error (уровень 16)10.07.2011 18:59:13
наверно действительно выйдет хорошая игра но этих игр про вов уже столько. эта тема мне кажется уже изжила себя но все таки посмотреть надо будет)
Инкогнито10.07.2011 18:53:46
Хорошая игра получится)С нетерпением буду ждать)))
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)22.06.2011 14:36:02
Игра должна получиться супер а фанат игр про 2 мировую!
Активный геймер
БелыйВолк (уровень 5)22.06.2011 11:37:26
Думаю будет хорошая игра.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)22.06.2011 11:05:53
Bunny писал(а):
Я по поводу техники, думаешь нужна?

Ещё как. Как человек, потративший немало времени на неё, могу сказать, что она туда вписывалась органично.
А ещё была реализована очень реалистично, на уровне симклятора. Двигатель мог не запускаться с первого раза, был адский хардкорный режим с отжимом сцепления(сеханическая коробка, жесть как она есть) нормально танком могли управлять только 2 человека(немцы-профессионалы только втроём ездят).
На танковых картах был фактически онлайн-симулятор, всё по честному-немецкий Тигр разносит Т-34/76 практически с первого попадания, а чтобы пробить самого немецкого монстра, нужно было полкилометра по полю зигзагом ехать на 50км/час, во где адреналин!
Это вам не школотскопатриотический World of Tanks, тут тактика решает...
Инкогнито22.06.2011 10:17:17
хм прикольно давно уже не играл в игры про 2 мировую войну да еще и с тактикой.думаю игра получится очень сложной и интересной.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.06.2011 10:16:01
по моему она будет самым хардкордной игрой про вторую мировую войну
Grotesque Tactics 2 выйдет в III кварталеCtrl + стрелка влево Трейлер Tropico 4 с Е3 2011Ctrl + стрелка вправо