Дата выхода Red Orchestra 2

Опубликовано: 22.06.2011 07:48:45

Компания Tripwire Interactive сообщила точную дату выхода военного тактического шутера Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad, согласно которой его релиз состоится 30 августа 2011 года. Игру можно будет приобрести как на дисках, так и в цифровом виде в различных магазинах. В США цена на Red Orchestra 2 составит $39.99.

Напомним, что cюжет Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad будет сфокусирован вокруг Сталинградской битвы и окружающих ее боевых операций, проходивших между Германией и Россией с июля 1942 года по февраль 1943 года.

 

Скриншот игры Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.09.2011 06:49:30
Санёк писал(а):
да но она врядли будет лучше чем калл оф дьюти
без упоминания CoD, они совсем разные
Игровой разум
DONNI (уровень 17)10.07.2011 18:06:21
GrizzlyMK23 писал(а):
наверно лучшая игра про отечественную войну за долгое время
согласен!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.07.2011 18:01:16
наверно лучшая игра про отечественную войну за долгое время
Знаток игр
fatal_error (уровень 12)10.07.2011 17:59:13
наверно действительно выйдет хорошая игра но этих игр про вов уже столько. эта тема мне кажется уже изжила себя но все таки посмотреть надо будет)
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)10.07.2011 17:53:46
Хорошая игра получится)С нетерпением буду ждать)))
Игровой разум
DONNI (уровень 17)22.06.2011 13:36:02
Игра должна получиться супер а фанат игр про 2 мировую!
Активный геймер
БелыйВолк (уровень 5)22.06.2011 10:37:26
Думаю будет хорошая игра.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)22.06.2011 10:05:53
Bunny писал(а):
Я по поводу техники, думаешь нужна?

Ещё как. Как человек, потративший немало времени на неё, могу сказать, что она туда вписывалась органично.
А ещё была реализована очень реалистично, на уровне симклятора. Двигатель мог не запускаться с первого раза, был адский хардкорный режим с отжимом сцепления(сеханическая коробка, жесть как она есть) нормально танком могли управлять только 2 человека(немцы-профессионалы только втроём ездят).
На танковых картах был фактически онлайн-симулятор, всё по честному-немецкий Тигр разносит Т-34/76 практически с первого попадания, а чтобы пробить самого немецкого монстра, нужно было полкилометра по полю зигзагом ехать на 50км/час, во где адреналин!
Это вам не школотскопатриотический World of Tanks, тут тактика решает...
Генин-хьюга
agent008 (уровень 5)22.06.2011 09:17:17
хм прикольно давно уже не играл в игры про 2 мировую войну да еще и с тактикой.думаю игра получится очень сложной и интересной.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.06.2011 09:16:01
по моему она будет самым хардкордной игрой про вторую мировую войну
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Grotesque Tactics 2 выйдет в III кварталеCtrl + стрелка влево Трейлер Tropico 4 с Е3 2011Ctrl + стрелка вправо