Дата выхода Raven's Cry

Опубликовано: 06.04.2013 10:04:55

Компания Octane Games сообщила дату выхода проекта Raven's Cry, согласно которой его релиз на РС и Xbox 360 состоится 24 октября этого года.

Raven's Cry – экшен-приключение о по-настоящему безжалостных и кровожадных пиратах, события которого развернутся в конце 17-го века. Молодой шотландский мальчик Кристофер и его семья, пытаясь спастись от голода, попадают на корабль, направляющийся в Новый Свет. Возле Ямайки на корабль нападают пираты, и Кристофер остается единственным выжившим. Повзрослев, он отправляется на поиски тех, кто так безжалостно убил всю его семью.

 

Скриншот игры Raven's Cry

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)13.04.2013 09:08:36
ну почему так долго ждать?! все классные игры выходят осенью этого года! а до осени еще очень даалеко...cray
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.04.2013 20:22:38
пираты, ох єти пираты, с ними всегда весело и некогда не бывает скучно, надо присмотреться за игрой.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 05:36:00
Задумка отличная особенно радует, что экшен-приключение о по-настоящему безжалостных и кровожадных пиратах, вот только бы не скатились они к пиратам добрякам, что будут помогать ГГ, и нести светлое и доброе детям, и плавать на единорогах пукающих радугой.
Соревноваться им с Assassins Creed 4 придется.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)08.04.2013 13:53:57
Всегда любил пиратскую тематику,будит во что поиграть))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.04.2013 13:04:19
тематика конечно мне нравится, но вот игра выглядит не особо.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)07.04.2013 19:01:20
Mr_Omich писал(а):
Пиратская тематика понемногу возвращается в видеоигры /о/
да уж не понемногу, а полным ходом), ризен 2, ассасин 4, и вот ещё)
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)07.04.2013 14:38:52
Пиратская тематика понемногу возвращается в видеоигры /о/
Клон-сержант
Zloy_dv_kms (уровень 2)07.04.2013 13:27:28
Интересно какая будет игра, хорошо бы она была похожа по геймплэю на ведьмака и одновременно на кастельванию!
Энсин
nekit0964 (уровень 11)07.04.2013 13:06:57
Думаю в этом году и ас4 будет достаточно , но она может быть и лучше на порядок )
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)07.04.2013 12:55:05
Ещё одна игра про Пиратов, Отлично и ещё в Октябре выходит.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Agarest: Generations of War может выйти на ПКCtrl + стрелка влево Black Rock Shooter: The Game в Европе и СШАCtrl + стрелка вправо