Дата выхода PS Vita в Европе и США

Опубликовано: 19.10.2011 09:41:53, Дюка

Как уже известно, в Японии PS Vita выйдет в декабре этого года. Вчера компания Sony назвала дату релиза своей портативной консоли в Европе и США, согласно которой продажи PS Vita начнутся 22 февраля 2012 года. WiFi модель консоли будет доступна по цене $249.99, а 3G модель - $299.99.

 


PlayStation Vita

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)25.10.2011 17:32:25
Господа и милые дамы, внимание! Один из первых преордеров в России на PS Vita!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)22.10.2011 17:00:27
NeoFlash писал(а):
Ну, тогда с тебя $299, как раз на консольку, правда еще доложить придется :)
ахахахахх.....подСтаВил....аахахах)))
а если я выйграю батлу то я те ещё и 99 центов прибавлю

Добавлено позже:
ну ты понял намёк ;)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)22.10.2011 16:58:03
рЭпЕр писал(а):
сэнк нео...я в долгу
Ну, тогда с тебя $299, как раз на консольку, правда еще доложить придется :)
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)22.10.2011 16:56:05
сэнк нео...я в долгу
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)22.10.2011 16:54:40
рЭпЕр писал(а):
удовольствие не из дешовых.....а какой сейчас курс доллара.... а лутче((((если не сложно)))))не можете перевести в гривны(буду благодарен)
$249 - примерно 2000 грн
$299 - примерно 2400 грн
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)22.10.2011 16:53:07
удовольствие не из дешовых.....а какой сейчас курс доллара.... а лутче((((если не сложно)))))не можете перевести в гривны(буду благодарен)
Рыцарь-джедай
LordSidius (уровень 12)19.10.2011 15:47:02
masterOok писал(а):
Если ты посмотрел это в интернете, то поздравляю, я тоже видел и удивился, что они изменили мнение. Но возможно, все будет так, как тут говорят, будем надеятся на лучшее. Даже если и цена в евро, меня это не остановит :)
Ни черта не понял, что ты написал в первой части своего предложения, ну да и ладно. Мне в принципе всё равно остановит тебя это или нет, просто я хотел донести информацию, что такие вещи у нас стоят гораздо дороже, чем на западе и уж тем более в Японии. Если к её выходу в Европе у нас научаться перешивать PS Vita на русский, то с радостью закажу эту консольку в ebuy.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)19.10.2011 15:10:19
NeoFlash писал(а):
тыцьк
у нас портал содержит информации больше чем на одном каком- либо сайте)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)19.10.2011 14:21:36
Валькирия писал(а):
Прикольная тема!) Хочу такую себе... К сожалению, только что коплю деньги на htc... Когда куплю, буду копить бабло на консоль) SONY рулит!)

Добавлено позже:
Ребят, кстати, можете дать ссылку в инете, где можно узнать больше сведений о ней?
тыцьк
Казуальный игрок
Валькирия (уровень 2)19.10.2011 14:18:26
Прикольная тема!) Хочу такую себе... К сожалению, только что коплю деньги на htc... Когда куплю, буду копить бабло на консоль) SONY рулит!)

Добавлено позже:
Ребят, кстати, можете дать ссылку в инете, где можно узнать больше сведений о ней?
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Трейлер к релизу The Missing Link для Deus ExCtrl + стрелка влево Киборг Френк в Dead Rising 2: Off the RecordCtrl + стрелка вправо