Вторжение России в Украину

Дата выхода PS Vita в Европе и США

Опубликовано: 19.10.2011 10:41:53
Поделиться:  

Как уже известно, в Японии PS Vita выйдет в декабре этого года. Вчера компания Sony назвала дату релиза своей портативной консоли в Европе и США, согласно которой продажи PS Vita начнутся 22 февраля 2012 года. WiFi модель консоли будет доступна по цене $249.99, а 3G модель - $299.99.

 


PlayStation Vita

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)25.10.2011 18:32:25
Господа и милые дамы, внимание! Один из первых преордеров в России на PS Vita!
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)22.10.2011 18:00:27
NeoFlash писал(а):
Ну, тогда с тебя $299, как раз на консольку, правда еще доложить придется :)
ахахахахх.....подСтаВил....аахахах)))
а если я выйграю батлу то я те ещё и 99 центов прибавлю

Добавлено позже:
ну ты понял намёк ;)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)22.10.2011 17:58:03
рЭпЕр писал(а):
сэнк нео...я в долгу
Ну, тогда с тебя $299, как раз на консольку, правда еще доложить придется :)
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)22.10.2011 17:56:05
сэнк нео...я в долгу
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)22.10.2011 17:54:40
рЭпЕр писал(а):
удовольствие не из дешовых.....а какой сейчас курс доллара.... а лутче((((если не сложно)))))не можете перевести в гривны(буду благодарен)
$249 - примерно 2000 грн
$299 - примерно 2400 грн
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)22.10.2011 17:53:07
удовольствие не из дешовых.....а какой сейчас курс доллара.... а лутче((((если не сложно)))))не можете перевести в гривны(буду благодарен)
Рыцарь-джедай
LordSidius (уровень 12)19.10.2011 16:47:02
masterOok писал(а):
Если ты посмотрел это в интернете, то поздравляю, я тоже видел и удивился, что они изменили мнение. Но возможно, все будет так, как тут говорят, будем надеятся на лучшее. Даже если и цена в евро, меня это не остановит :)
Ни черта не понял, что ты написал в первой части своего предложения, ну да и ладно. Мне в принципе всё равно остановит тебя это или нет, просто я хотел донести информацию, что такие вещи у нас стоят гораздо дороже, чем на западе и уж тем более в Японии. Если к её выходу в Европе у нас научаться перешивать PS Vita на русский, то с радостью закажу эту консольку в ebuy.
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)19.10.2011 16:10:19
NeoFlash писал(а):
тыцьк
у нас портал содержит информации больше чем на одном каком- либо сайте)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)19.10.2011 15:21:36
Валькирия писал(а):
Прикольная тема!) Хочу такую себе... К сожалению, только что коплю деньги на htc... Когда куплю, буду копить бабло на консоль) SONY рулит!)

Добавлено позже:
Ребят, кстати, можете дать ссылку в инете, где можно узнать больше сведений о ней?
тыцьк
Казуальный игрок
Валькирия (уровень 2)19.10.2011 15:18:26
Прикольная тема!) Хочу такую себе... К сожалению, только что коплю деньги на htc... Когда куплю, буду копить бабло на консоль) SONY рулит!)

Добавлено позже:
Ребят, кстати, можете дать ссылку в инете, где можно узнать больше сведений о ней?
Трейлер к релизу The Missing Link для Deus ExCtrl + стрелка влево Киборг Френк в Dead Rising 2: Off the RecordCtrl + стрелка вправо