Дата выхода Move патча для Resident Evil 5

Опубликовано: 18.08.2010 17:59:57

Capcom объявили дату выхода патча для Resident Evil 5, включающего поддержку нового контроллера PlayStation Move. Скачать его можно будет уже 19 сентября, правда он будет доступен только владельцам Gold Edition из-за технических проблем с добавлением поддержки нового контроллера к оригинальной версии.

Так как на территории некоторых стран Resident Evil 5 Gold Edition не издавался, будет выпущено специальное издание Resident Evil 5: Move Edition.

 

Скриншот игры Resident Evil 5

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)18.01.2011 16:21:40
xiduk писал(а):
вот бы в шестой они опять вернулись к тру хоррору как было изначально)
Да.. И к мегаполису какомунить тоже было не плохо...
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)18.01.2011 16:15:50
вот бы в шестой они опять вернулись к тру хоррору как было изначально)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)18.01.2011 16:15:37
GHOST писал(а):
лентяи!!!
не лентии.. У них запланированны другие проекты....
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)18.01.2011 16:14:44
Eminem777 писал(а):
через 4
лентяи!!!
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)18.01.2011 16:13:08
xiduk писал(а):
да было бы круто! но по словам продюсера Resident Evil 5 Масахика Кавата продолжение выйдет года через 8,а при удачном стечении обстоятельств может выйдет через 4 года.
не заметил
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)18.01.2011 16:12:55
LuCiFeR.100 писал(а):
Я кое где читал Что Resident Evil 6 выйдет минимум через 4-и года а максимум через 6.cray
через 4
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)18.01.2011 16:12:46
xiduk писал(а):
да было бы круто! но по словам продюсера Resident Evil 5 Масахика Кавата продолжение выйдет года через 8,а при удачном стечении обстоятельств может выйдет через 4 года.
Ого это очень долго ну хоть так бы
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)18.01.2011 16:12:14
Алекс писал(а):
Щас бы вышла Resident Evil 6 вот хорошо было бы
Я кое где читал Что Resident Evil 6 выйдет минимум через 4-и года а максимум через 6.cray
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)18.01.2011 16:11:17
Алекс писал(а):
Щас бы вышла Resident Evil 6 вот хорошо было бы
да было бы круто! но по словам продюсера Resident Evil 5 Масахика Кавата продолжение выйдет года через 8,а при удачном стечении обстоятельств может выйдет через 4 года.
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)18.01.2011 16:05:23
Алекс писал(а):
Щас бы вышла Resident Evil 6 вот хорошо было бы
Oh Yeach!!!good
Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Три скриншота Dragon Age 2Ctrl + стрелка влево Пара новых скриншотов BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо