Дата выхода Modern Warfare 3 Collection 4 на ПК

Опубликовано: 18.09.2012 13:39:43

Компания Infinity Ward объявила дату выхода последнего набора дополнительного контента шутера Modern Warfare 3 для ПК. Пользователи персоналок смогут скачать Final Assault DLC с 10 октября, а дальше уже и релиз Call of Duty: Black Ops II не за горами.

 

Скриншот игры Call of Duty: Modern Warfare 3

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)18.09.2012 21:30:06
LaoR писал(а):
Сегодня снес эту игру, т.к. перестала работать. Жаль что раньше этого не сделал. А все эти ДЛЦ - тупо бред. Думаю что и в БО2 поиграю максимум 2 часа.
за 2 часа ты её мб пройти успеешь)) всё за уши притягивают новые ДЛЦ,чтоб удержать аудиторию...
Знаток игр
LaoR (уровень 12)18.09.2012 17:10:50
Сегодня снес эту игру, т.к. перестала работать. Жаль что раньше этого не сделал. А все эти ДЛЦ - тупо бред. Думаю что и в БО2 поиграю максимум 2 часа.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.09.2012 16:13:32
kirill1998lp писал(а):
ну и смысл от него если все уже перейдут на блэк опс 2?
Ну до "черной операционной 2" еще месяц будет, с момента релиза длц)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.09.2012 16:09:00
ну и смысл от него если все уже перейдут на блэк опс 2?
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)18.09.2012 15:39:12
Фанатам серии будет чем занятся до выхода Black Ops II)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.09.2012 14:49:17
wket писал(а):
Я думаю что это не последняя DLC
Новость хоть прочитал?) Сами разрабы сказали, что последняя.
Генерал армии
wket (уровень 25)18.09.2012 14:47:46
Я думаю что это не последняя DLC
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.09.2012 14:44:40
Cap писал(а):
А они все ни как не успокоятся
Конвеер запущен и его не остановить)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.09.2012 14:15:41
Cap писал(а):
А они все ни как не успокоятся
Последний вздох же)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.09.2012 14:12:56
А они все ни как не успокоятся
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Четвертый дневник разработчиков DishonoredCtrl + стрелка влево Новая игра от ROVIOCtrl + стрелка вправо