Дата выхода Lucius II: The Prophecy

Опубликовано: 27.01.2015 09:29:28

Стала известна дата релиза второй части приключенческого хоррора Lucius на РС. Продолжение истории, главным героем которой выступает дьявольский мальчик, намечено на пятницу 13 февраля. Хороший день для выхода ужастика, не правда ли?

Приобрести Lucius II: The Prophecy можно будет в Steam за $20.

 

Скриншот игры Lucius II: The Prophecy

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)27.01.2015 20:52:58
О!
Прекрасно!
Я первую часть прошёл с огромным удовольствием!
Жду с нетерпением!
Клон-сержант
MMiller (уровень 2)27.01.2015 15:39:14
Графиня писал(а):
Первая часть получилась довольно средней. В начале вроде интересно, а потом постепенно наскучивает. Интересно во второй части это исправлено?)

Знаете от таких сообщений становиться страшновато))
Ой да ладно, что тут такого, этж игра а не жизнь
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.01.2015 15:01:54
MMiller писал(а):
Я и впервую не играл, но где есть убийства, это уже хорошо
Как бэ... возможность убивать, не делает игру автоматически хорошей.
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)27.01.2015 14:07:30
INK писал(а):
Пф..откуда столько негатива??
Ну, наверно, от наличия жесткого внутреннего ценза, что "хорошо", а что "плохо"...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)27.01.2015 13:57:34
Первая часть получилась довольно средней. В начале вроде интересно, а потом постепенно наскучивает. Интересно во второй части это исправлено?)
MMiller писал(а):
Я и впервую не играл, но где есть убийства, это уже хорошо
Знаете от таких сообщений становиться страшновато))
Санин
Vovan95 (уровень 13)27.01.2015 13:53:24
Я вот не играл в первую часть, а почитав ваши отзывы, так я вообще забыл про игру
Клон-сержант
MMiller (уровень 2)27.01.2015 13:48:41
Я и впервую не играл, но где есть убийства, это уже хорошо
Геймер со стажем
Deliverance (уровень 5)27.01.2015 13:26:08
INK писал(а):
Пф..откуда столько негатива?? Мне первая часть понравилась,хоть и не прошёл всю.
Поддерживаю! Игра вполне приемлемая!
Игровой разум
Feliks (уровень 24)27.01.2015 11:35:34
Выходит продолжение? Хммм. Не знаю радоваться или нет. Первая часть была весьма неоднозначной. Сначала было интересно "убивать надоедливых взрослых" по указке дьявола, но потом... Наскучило невозможно. Да и у пацана лицо каменное. Неее. Этого нам не нужно.
Помощник учителя
INK (уровень 14)27.01.2015 10:42:03
Пф..откуда столько негатива?? Мне первая часть понравилась,хоть и не прошёл всю.
Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
Релизный трейлер и первые оценки Grim Fandango RemasteredCtrl + стрелка влево Прототипирование HellbladeCtrl + стрелка вправо