Дата выхода и трейлер четвертого эпизода Life is Strange

Опубликовано: 23.07.2015 15:29:54

Компания DONTNOD Entertainment определилась с датой выхода четвертого эпизода Life is Strange, получившего название Dark Room. Ждать релиза остается совсем не долго, ведь состоится он 28 июля на РС, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 4 и PlayStation 3. Без трейлера не обошлось, но если вы не ознакомились с предыдущими сериями проекта, то и от просмотра видео лучше воздержаться: спойлеры.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Garruss (уровень 12)27.07.2015 23:10:17
Ураааааааа 4 эпизод)
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)26.07.2015 21:49:50
Gerrard писал(а):
Скачай пиратку с русским переводом, как сделал я - и наслаждайся)
Не официальный перевод очень даже не плох, хотя в эту игру можно при желании играть и с англ субтитрами - но это лично мое мнение, так как англ язык - мой основной предмет изучения.
Конечно бегу. У меня же PS4 пиратку читает. И плюется от лицензионной продукции со слова что ты мне подсунул.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)24.07.2015 14:40:40
Necrid писал(а):
Так они и переведены субтитрами. Да, у меня пиратка, к слову так.
Ах. Пират. Неудивительно. Поэтому у вас и есть уже перевод)) Потому что повторюсь - официальной локализации на русский язык разработчики не обещали) Почему то.
Necrid писал(а):
Лицухи, из принципа тоже не играю из-за мародёрских и без совестных цен.
По некоторым ценам игр соглашусь, но Life is Strange комплект 1-5 эпизод стоит довольно дешево в Steam. А если уж покупать поэпизодно...да еще попав на сезонную распродажуsmile
Член Совета джедаев
blacsnow (уровень 17)24.07.2015 14:13:47
Игра стремительно набирает обороты)) конец третьего эпизода шикарен)) посмотрим что будет дальше)
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)24.07.2015 14:05:08
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2015 14:11:09
Графиня писал(а):
Хм...тогда вам не суждено их приобрести. Насколько я знаю насчет русского перевода. Официальной русской локализации не будет) Не знаю по каким причинам) А жаль. Такие игры надо на все языки. Хотя бы субтитрами))
Так они и переведены субтитрами. По крайней мере первый эпизод. В другие не играю принципиально. Жду все эпизоды, тогда и продолжу.
Да, у меня пиратка, к слову так. Лицухи, из принципа тоже не играю из-за мародёрских и без совестных цен. По этому тоже без совестно качаю питратки, там и перевод всегда есть, если игра действительно того стоит.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)23.07.2015 23:12:52
Графиня писал(а):
Хм...тогда вам не суждено их приобрести. Насколько я знаю насчет русского перевода. Официальной русской локализации не будет) Не знаю по каким причинам) А жаль. Такие игры надо на все языки. Хотя бы субтитрами))
Через неделю или две после выхода появляется перевод, он конечно не официальный, но ничем не уступает ему в качестве
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)23.07.2015 21:49:37
Kirill83Rus писал(а):
Вот как переведут на Русский язык так и приобрету все сезоны.

Пока же его нет.

Писал им в компанию письмо с просьбой о переводе.
Скачай пиратку с русским переводом, как сделал я - и наслаждайся)
Не официальный перевод очень даже не плох, хотя в эту игру можно при желании играть и с англ субтитрами - но это лично мое мнение, так как англ язык - мой основной предмет изучения.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.07.2015 19:01:10
Kirill83Rus писал(а):
Вот как переведут на Русский язык так и приобрету все сезоны.

Пока же его нет.

Писал им в компанию письмо с просьбой о переводе.
Хм...тогда вам не суждено их приобрести. Насколько я знаю насчет русского перевода. Официальной русской локализации не будет) Не знаю по каким причинам) А жаль. Такие игры надо на все языки. Хотя бы субтитрами))
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)23.07.2015 18:27:14
Вот как переведут на Русский язык так и приобрету все сезоны.

Пока же его нет.

Писал им в компанию письмо с просьбой о переводе.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.07.2015 18:13:08
Наконец то! Дата. Как же я этого ждала)) Что же дальше? Что же дальше?smile
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы...
Анонс The DwarvesCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Warhammer: End Times – VermintideCtrl + стрелка вправо