Дата выхода и сюжетный трейлер Unravel

Опубликовано: 14.12.2015 19:53:49

ColdWood Interactive и Electronic Arts назвали точную дату выхода логического платформера Unravel. Отправиться в увлекательное приключение с маленьким персонажем по имени Ярни, сотканным из клубка пряжи, пользователи РС, PlayStation 4 и Xbox One смогут 9 февраля 2016 года. Ниже представлен сюжетный трейлер игры, демонстрирующий новые локации и кадры геймплея.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
Fenix1988 (уровень 11)12.01.2016 17:23:58
Жанр платформер последнее время прям снова "на коне". Потрясный визуальный стиль и механика игры.
Злодей Пустошей
Net (уровень 11)15.12.2015 04:46:28
красиво очень, жду unravel, мне понравилось когда показали трейлер первый, я даже не ожидал, что он будет настолько красивым и оригинальным, стоящим точно будет:) пред заказ сделал, и жду выхода, очень сейчас, стали делать красивые такие игрушки, а главное не требовательный) что само по себе радует:)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)15.12.2015 02:48:13
не ожидал столь раннего релиза. Надеюсь, багов не будет. Как по мне это более добрая версия лимбо. Кто играл- нашли в трейлере пару сходств
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)14.12.2015 22:54:28
Kartndans писал(а):
Наверное и системные требования будут немаленькие.
Они уже сейчас в облаках где-то - полюбуйся :
Системные требования ПК-версии
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-разрядные)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц/AMD Athlon Phenom X2 2.8 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: требуется аппаратное обеспечение класса DX11 или набор компонентов DX11
Бич человечества
Maximus (уровень 26)14.12.2015 22:20:48
До чего же милое создание) с нетерпением буду ждать встречи...
Первый лейтенант
Kartndans (уровень 14)14.12.2015 21:49:38
Сроду такого красивого платформера не видел, наверное и системные требования будут немаленькие. Этот трейлер пробил меня до мурашек во всём теле. Музыка просто балдёж!!!!!!!!!! Очень жду игру!!!!!!!!!
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 23)14.12.2015 21:23:09
Как же жду, насколько мне нравится это Плетёночка!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.12.2015 20:54:21
Наконец-то дату огласили, готов кидать деньги в монитор уже сейчас :D До безумия нравится визуальный ряд вкупе с очаровательной музыкой.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)14.12.2015 20:50:31
Боялся, что оставят без внимания, видимо, напрасно)
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)14.12.2015 20:45:07
Сразу вспоминается советский мульт про красную варежку.
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников...
Дата релиза переиздания Turok: Dinosaur HunterCtrl + стрелка влево Fable Legends не выйдет в этом годуCtrl + стрелка вправо