Дата выхода и новый трейлер Borderlands 2

Опубликовано: 22.02.2012 16:41:23

Компания Gearbox сообщила точную дату выхода и опубликовала новый трейлер шутера с элементами РПГ Borderlands 2. В продажу игра поступит 18 сентября 2012 года в США и 21 сентября в Европе для всех платформ - ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В Borderlands 2 нас ждут новые персонажи, враги, умения, оружие и экипировка, а действия игры развернутся, как и раньше, на планете Пандора.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)23.02.2012 10:33:44
Долго ждать
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)23.02.2012 10:13:23
Первая часть очень даже ничего, с удовольствием поиграю 2-ю))))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.02.2012 08:31:00
мне 1 часть не понравилась, может эта зацепит
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)23.02.2012 07:50:32
Мне,как и даниилу,не понравилась первая часть,но чем-то задела.Вместе с фаркраем и почему бы не поиграть?)
Игровой разум
Edvard (уровень 24)23.02.2012 04:21:06
Отлично. ФарКрай 3 и Бордер 2 в сентябре smile
Эцио
neekson (уровень 20)22.02.2012 23:01:14
но ведь и на пиратке в кооп в первой можно было играть=)
(надеюсь тут тоже можно будет)
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)22.02.2012 20:37:50
ааааа.....одна из моих любимых игрушек.......ждать долговато , но с таким "релизийным" годом терпимо=)
Игровой разум
DONNI (уровень 17)22.02.2012 18:40:43
Shtefan писал(а):
Покамест это самый играбельный кооперэйтив. Видимо, ты не познал сути, бро.))
НУ конечно не в коопе играл , пиратка же была , вот сути и не понял, бро:)

Добавлено позже:
Но второй серавно как-то лучше смотрится ,чем первый.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.02.2012 18:38:53
ДАНИЛ писал(а):
Первая часть не понравилась
Покамест это самый играбельный кооперэйтив. Видимо, ты не познал сути, бро.))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)22.02.2012 17:41:30
Порадовало, жду сей проект однозначно...
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Анонс MechWarrior TacticsCtrl + стрелка влево Mass Effect 3 – DLC From AshesCtrl + стрелка вправо