Вторжение России в Украину

Дата выхода и другие подробности приключенческого триллера Virginia

Опубликовано: 26.08.2016 08:45:43
Поделиться:  

Независимые разработчики из студии Variable State заканчивают работу над своим дебютным проектом Virginia. Ребята анонсировали дату выхода игры, опубликовали дебютный трейлер и сообщили о появлении в Steam демонстрационной версии.

Virginia – приключенческий триллер от первого лица про небольшой захолустный городок Кингдом, расположенный в округе Берджесс, Вирджиния, со своими скелетами в шкафу. Вы выступите в роли Анны Тарвер, начинающего агента ФБР, и отправитесь в это захудалое местечко, чтобы расследовать исчезновение мальчика. И даже не смотря на помощь опытного агента Марии Гальперин, ваши поиски окажутся гораздо более сложными, чем покажется на первый взгляд. В ходе расследования Анне предстоит столкнуться с конфликтом интересов, выяснить мотивы участников, а также узнать то, что жители городка не любят непрошеных, и особенно любопытных гостей. Распутывая клубок необъяснимых тайн и загадок, вам предстоит принимать решения, которые навсегда изменят судьбу героини и агента Гальперин.

Выйдет Virginia на РС, PS4 и Xbox One 22 сентября 2016 года.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Стань управителем первой внеземной колонии в Aven ColonyCtrl + стрелка влево Анонсирован Rocksmith 2014 RemasteredCtrl + стрелка вправо