Дата выхода Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit

Опубликовано: 10.08.2012 10:36:22

Компания Sega объявила точную дату выхода экшен-платформера Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit, который разрабатывается Arkedo Studio в версиях для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В Северной Америке пользователи PlayStation Network получат доступ к игре раньше всех – 25 сентября, в то время как Xbox Live игроки смогут приобрести проект на день позже. На ПК Hell Yeah! в США поступит в продажу 3 октября. В этот же день состоится релиз игры для всех платформ и на территории Европы. Цена платформера составит 1200MSP или $14.99.

Ниже представлен новый трейлер с нарезкой свежего геймплея.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.08.2012 15:54:07
В общем-то всё блестяще так... Но уже не актуально в такое играть, для меня точно.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)10.08.2012 22:40:26
kirill1998lp писал(а):
как то дороговато за такую хр*нь 15 баксов отдавать
разрабы тоже хотят есть, в Европе и Америке это мизер, так что радуйтесь что не больше
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.08.2012 17:19:45
13 видов оружия, обширная костомизация, приятное оформление. Думаю, получится очень даже неплохой платформер.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.08.2012 14:41:26
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2012 14:41:40
Крсаочный будет платформер, но все-таки что-то в нем не хватаем... что-то в нем не то...
+ Открыть спойлер
И говорят 15 баксов слишком много.... А чего хотите, чтобы стоил сотню или полтинник?
Ну, 10 баксов конечно было бы самое то.
Эцио
neekson (уровень 20)10.08.2012 12:31:42
William писал(а):
мда реально за что 15 баксов, хоть даже будет кульной игрой что мало вероятно всё ровно не за что платить 15 баксов лучше по надобности с инета скачать
да я так то лучше симс куплю...(сарказм)
Игровой гуру
William (уровень 15)10.08.2012 12:16:19
kirill1998lp писал(а):
как то дороговато за такую хр*нь 15 баксов отдавать
мда реально за что 15 баксов, хоть даже будет кульной игрой что мало вероятно всё ровно не за что платить 15 баксов лучше по надобности с инета скачать
Игровой разум