Дата выхода F1 2012

Опубликовано: 12.08.2012 17:59:16

Компания Codemasters анонсировала дату выхода симулятора F1 2012, согласно которой релиз игры в США состоится 18 сентября, а в Европе 21 числа. Проект разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 и содержит все официальные команды, гонщиков и трассы Сезона 2012 года Формулы-1, включая Гран-при США в Остине и Техасе, а также Германскую трассу Хоккенхайм.

 

Скриншот игры F1 2012

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)13.08.2012 17:28:02
чтож жду кодмастерс не подведут я в этом уверен
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.08.2012 15:31:46
Красочно, правда я никогда не умел играть в гонки типа F1. Так что... подожду NFS: Most Wanted, пожалуй.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)13.08.2012 05:56:33
batlenax писал(а):
Никто так скоро не ожидал.
Вообще-то, две две последних игры серии (2010 и 2011) выходили как раз в это же время. Странно было бы наоборот, если бы она появилась позже.
Знаток игр
batlenax (уровень 12)13.08.2012 05:42:42
LukaIII писал(а):
Не ожидал так скоро)
Никто так скоро не ожидал.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)13.08.2012 04:43:37
примерная дата прошлой игры
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.08.2012 21:57:12
AlexF1 писал(а):
Мы здесь говорим о данной игре.

Добавлено позже:
Кстати, единственное оправдание, которое мне приходит в голову, что задержка выхода проекта как-то связана с процессом локализации на территории других стран Европы.
Может быть. А если, допустим, это и так, то это подстава.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)12.08.2012 21:53:40
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Я говорил об играх которые уже есть в продаже.
Мы здесь говорим о данной игре.

Добавлено позже:
Кстати, единственное оправдание, которое мне приходит в голову, что задержка выхода проекта как-то связана с процессом локализации на территории других стран Европы.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)12.08.2012 21:06:57
AlexF1 писал(а):
Вот цена в Штатах (60 баксов) и вот в Европе (60 евро).
Я говорил об играх которые уже есть в продаже.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)12.08.2012 20:59:14
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Продаж больше, но в США игры дороже
Ты издеваешься? Вот цена в Штатах (60 баксов) и вот в Европе (60 евро). Разницу курсов можешь посчитать. Данный пример показателен для всех платформ.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)12.08.2012 20:56:58
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2012 21:18:45
Не ожидал так скоро)
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Релизный трейлер Sleeping DogsCtrl + стрелка влево Мультиплеер добрался до X-COMCtrl + стрелка вправо