Дата выхода Doom 3 BFG Edition

Опубликовано: 20.06.2012 09:25:41

Компания Bethesda Softworks назвала точную дату выхода хорор-шутера Doom 3: BFG Edition, являющегося переизданием легендарного Doom 3 и его дополнения Doom 3: Resurrection of Evil.

Релиз Doom 3: BFG Edition состоится 16 октября 2012 года в Северной Америке и 19 октября в Европе. Цена ПК версии составит $29.99, консольных PS3 и Xbox 360 - $39,99.

Кроме этого переиздание включит в себя семь новых уровней под названием «The Lost Mission»,

первые две части Doom, получит звук 5.1, поддержку 3D, новую систему чекпоинтов, а также поддержку достижений и трофеев.

 

Скриншот игры Doom 3 BFG Edition

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)23.07.2012 15:53:06
Ееем всем чем может похвастаться новый ДооМ 3 так ето поттдержкой трофеев и достижений, плюс поттдержка 3Д и звук 5.1.Както неоч.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)23.06.2012 06:48:13
Лучше новую 4 часть замутить.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)21.06.2012 00:24:12
BloodRaven писал(а):
Новая система чекпоинтов и трофеи? Блин да кто за такое заплатит 30 баксов они ж посути вообще ниче не поменяли это тот же дум...
А если и поменяли, то те кто давно проходил игру могут просто и не заметить представленных трофеев.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)20.06.2012 20:22:45
Лучшеб первые 2 части переиздали на нормальном движке! Дк нет тут же работать надо, а нам хочется что нифига не делать и бабки капали...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.06.2012 19:21:31
А какого толку от этого издания? Все кто хочет может запросто перепройти тот же Doom 3 заново, да и в этом издании мало чего нового а просят не слабо. Кажется, что это нужно для стягивания денег с упертых ID-фанбоев.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)20.06.2012 19:17:35
Новая система чекпоинтов и трофеи? Блин да кто за такое заплатит 30 баксов они ж посути вообще ниче не поменяли это тот же дум...
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)20.06.2012 14:18:48
нуууу блин, чеее так долго! тележники!!!
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)20.06.2012 14:01:52
Какая-то новая мода, переиздавать старые игры... Если игра была хорошей когда-то, то это не значит что она будет хорошей и сейчас.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.06.2012 12:33:34
Sonix писал(а):
Лучше бы новую игру делали , чем переиздавать эту
Согласен, вышло бы супер я думаю. Но лень-матушка у человечества в крови =) ...Побольше бы скринов, да и видео не помешало обсудить качество.
Игровой профи
Sonix (уровень 13)20.06.2012 12:25:32
Лучше бы новую игру делали , чем переиздавать эту
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Геймплей Wii-U версии Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево Карты пользователей в Trials EvolutionCtrl + стрелка вправо