Вторжение России в Украину

Дата выхода Doom 3 BFG Edition

Опубликовано: 20.06.2012 10:25:41
Поделиться:  

Компания Bethesda Softworks назвала точную дату выхода хорор-шутера Doom 3: BFG Edition, являющегося переизданием легендарного Doom 3 и его дополнения Doom 3: Resurrection of Evil.

Релиз Doom 3: BFG Edition состоится 16 октября 2012 года в Северной Америке и 19 октября в Европе. Цена ПК версии составит $29.99, консольных PS3 и Xbox 360 - $39,99.

Кроме этого переиздание включит в себя семь новых уровней под названием «The Lost Mission»,

первые две части Doom, получит звук 5.1, поддержку 3D, новую систему чекпоинтов, а также поддержку достижений и трофеев.

 

Скриншот игры Doom 3 BFG Edition

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)23.07.2012 16:53:06
Ееем всем чем может похвастаться новый ДооМ 3 так ето поттдержкой трофеев и достижений, плюс поттдержка 3Д и звук 5.1.Както неоч.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)23.06.2012 07:48:13
Лучше новую 4 часть замутить.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)21.06.2012 01:24:12
BloodRaven писал(а):
Новая система чекпоинтов и трофеи? Блин да кто за такое заплатит 30 баксов они ж посути вообще ниче не поменяли это тот же дум...
А если и поменяли, то те кто давно проходил игру могут просто и не заметить представленных трофеев.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)20.06.2012 21:22:45
Лучшеб первые 2 части переиздали на нормальном движке! Дк нет тут же работать надо, а нам хочется что нифига не делать и бабки капали...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.06.2012 20:21:31
А какого толку от этого издания? Все кто хочет может запросто перепройти тот же Doom 3 заново, да и в этом издании мало чего нового а просят не слабо. Кажется, что это нужно для стягивания денег с упертых ID-фанбоев.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)20.06.2012 20:17:35
Новая система чекпоинтов и трофеи? Блин да кто за такое заплатит 30 баксов они ж посути вообще ниче не поменяли это тот же дум...
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)20.06.2012 15:18:48
нуууу блин, чеее так долго! тележники!!!
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)20.06.2012 15:01:52
Какая-то новая мода, переиздавать старые игры... Если игра была хорошей когда-то, то это не значит что она будет хорошей и сейчас.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)20.06.2012 13:33:34
Sonix писал(а):
Лучше бы новую игру делали , чем переиздавать эту
Согласен, вышло бы супер я думаю. Но лень-матушка у человечества в крови =) ...Побольше бы скринов, да и видео не помешало обсудить качество.
Игровой разум
Sonix (уровень 20)20.06.2012 13:25:32
Лучше бы новую игру делали , чем переиздавать эту
Геймплей Wii-U версии Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево Карты пользователей в Trials EvolutionCtrl + стрелка вправо