Дата выхода DLC Vergil’s Downfall для DmC

Опубликовано: 20.02.2013 18:43:23

Компания Capcom назвала точную дату выхода и стоимость в Европе DLC Vergil’s Downfall для слэшера DmC, в котором игроки смогут поиграть за Вергилия. Как сообщается, дополнение станет доступно 6 марта на все платформы - ПК, PS3 и Xbox 360. Стоимость Vergil’s Downfall составит €8.99 или 720 Microsoft Points.

Напомним, что игроков в DLC ждет 3-5 часов геймплея и совершенно новые локации.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 09:41:49
Reedler писал(а):
дороговато для 4 часов игры по моему
Надеюсь, раскроют всю его харизматичность полностью!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)21.02.2013 17:34:50
efanoff2009 писал(а):
Ну нормально. Не знал что 6 марта это считается конец февраля
Можно даже не спрашивать, знаете ли вы, что иногда разработчики переносят даты.
Казуальный игрок
efanoff2009 (уровень 2)21.02.2013 17:14:30
Ну нормально. Не знал что 6 марта это считается конец февраля
Игровой гуру
William (уровень 15)21.02.2013 11:01:22
Bloodshot_ писал(а):
А мне кажется он выглядит более... Интеллигентней что ли) Именно в этой части ДМС он мне больше симпатизирует, чем Данте.
Точно так же, такой весь Элегантный) интересно сколько у него будет ввидов оружия?
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)21.02.2013 09:30:07
Совсем мало осталось. Скоро мы узнаем силу Ямато.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.02.2013 04:56:00
6 марта я уже буду играть в томб райдер. ну да ладно выделю для DLC несколько часов.
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)20.02.2013 23:09:17
Gerrard писал(а):
Класс))Ух быстрей бы уже март!!)))))
Самое ожидаемое длс для ДМС лично для меня)
А что другие ДЛЦ для ДМС есть????Лично я знаю это и Блод палас и что люди больше ждать будут сюжетное дополнение или какую-то арену))
Геймер
Reedler (уровень 4)20.02.2013 22:24:25
дороговато для 4 часов игры по моему
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)20.02.2013 20:51:29
Красиво Треба буде попробувати Вірджіла тут. Мені він також більше Данте подобається
Геймер
Bloodshot_ (уровень 4)20.02.2013 20:17:17
William писал(а):
Класс мне кажеться за него лучше будет играть чем за Данте, он как брутальней выглядит.
А мне кажется он выглядит более... Интеллигентней что ли) Именно в этой части ДМС он мне больше симпатизирует, чем Данте.
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно...
Демонстрация геймплея режима Bloody Palace в DmCCtrl + стрелка влево Материнские платы G-Series для геймеров от MSICtrl + стрелка вправо