Дата выхода Dishonored. Game of the Year Edition в России

Опубликовано: 01.11.2013 11:05:29

«1С-СофтКлаб» сообщила дату выхода в России издания Dishonored Game of the Year Edition, релиз которого на ПК состоится 22 ноября. В нашей стране игра выйдет в джевел-упаковке и будет представлена с субтитрами на русском языке. В состав издания, помимо оригинальной Dishonored, войдут сюжетные DLC The Knife of Dunwall и The Brigmore Witches, 10 карт испытаний Dunwall City Trials, а также 4 комплекта новых предметов и бонусов Void Walker’s Arsenal, которые ранее были доступны только при предзаказе.

 

Скриншот игры Dishonored

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2013 10:55:10
Дважды прошёл. Интересная игра, но переигрывать скучно, так как пропадает интрига.
Хардкорный геймер
Warrior_NW (уровень 10)04.11.2013 09:49:19
А после выхода этого издания, планируются ещё какие нибудь DLC?
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)03.11.2013 18:51:31
Сообщение отредактировано пользователем 03.11.2013 18:52:04
Ну наконец то, русское полное издание выйдет!
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)03.11.2013 18:39:49
Ну что сказать? - отличная новость!
Убийца
MissLiter (уровень 4)02.11.2013 07:21:44
Офигенная новость. Жду жду :D
Игровой профи
Влад0к (уровень 13)02.11.2013 01:20:35
Действительно, хочется посмотреть что будет в длк этой .
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)01.11.2013 21:02:16
Круто че
Игровой гуру
linene (уровень 15)01.11.2013 19:08:53
PHIL писал(а):
Будешь второй раз проходить Дизонэрд?
+ Открыть спойлер
Я, купив Дизонэрд ближе к релизу, так его и не прошел :D
Я его начала второй раз проходить, но теперь он у меня в Чехии заблокирован( Ибо была не регион фри версия(( Та же фигня с Биошоком любимым и еще некоторыми играми((
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.11.2013 18:44:23
linene писал(а):
Хочу! Хочу! Хочу!
Блин, как бы себе эту прелесть захапать..
Будешь второй раз проходить Дизонэрд?
+ Открыть спойлер
Я, купив Дизонэрд ближе к релизу, так его и не прошел :D
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)01.11.2013 14:58:49
Новость просто зашкаливает своей крутостью.
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики...
Neverwinter: PvP + PvE = Гонтлгрим!Ctrl + стрелка влево Ubisoft отказалась от Uplay PassportCtrl + стрелка вправо