Дата выхода демоверсии Metal Gear Rising: Revengeance

Опубликовано: 11.12.2012 09:11:47

Пресс-служба компании «1С-СофтКлаб» сообщает о том, что 13 декабря в сервисах цифровой дистрибуции Xbox LIVE и PSN появится демонстрационная версия экшена Metal Gear Rising: Revengeance. На пробу будет доступно две VR-миссии, в которых игрокам вместе с героем игры Райденом предстоит овладеть великим искусством нарезания врагов на мелкие кусочки. В конце демо можно будет закрепить пройденный материал на деле, сразившись с одним из боссов игры – кибернетическим псом LQ-84i.

Напомним, что в нашей стране релиз полной версии Metal Gear Rising: Revengeance состоится 21 февраля 2013 года. Игра выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры Metal Gear Rising: Revengeance

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)18.01.2013 03:23:14
Сообщение отредактировано пользователем 18.01.2013 03:25:53
У каждой серии игр есть свои поклонники, и метал гир займет свое достойное место в игровой индустрии. И продажи у нее будут ни чуть не хуже чем в крайзисе. Тем более, что это два разных игровых направления.
Санин-отступник
Scorpion (уровень 14)18.01.2013 00:44:15
PHIL писал(а):
Ну отлично. Вот и посмотрю, стоит брать, или нет.
ПС: или мне казалось, или игра должна была посетить и ПС?
Игра вряд ли наберёт много успеха,так как выходит в один день с Crysis 3,так что все накинутся на неё,а Metal Gear мало людей купит!
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.12.2012 15:49:38
vovandik писал(а):
что то я не припоминаю хоть одну игру из серии metal gear на пс
На ПК есть целых три части,кроме четвертой конечно.
Начинающий геймер
Hatuov (уровень 3)11.12.2012 12:23:47
Как это 13 декабря??? Я в демо месяца 1.5 назад ещё играл...)))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)11.12.2012 11:00:26
Благодарю за инфу. Надо бы опробовать, что за "зверь" такой. Хотя покупка данной игры в мои планы не входила, но чем черт не шутит, может понравится.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)11.12.2012 10:38:45
ой как хорошо надеюсь демка на русском будет как DMC.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.12.2012 10:38:17
vovandik писал(а):
что то я не припоминаю хоть одну игру из серии metal gear на пс
Их и не было.
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)11.12.2012 10:31:24
что то я не припоминаю хоть одну игру из серии metal gear на пс
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)11.12.2012 10:01:27
PHIL писал(а):
игра должна была посетить и ПС?
В случае успешного релиза на консолях.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.12.2012 09:39:17
Ну отлично. Вот и посмотрю, стоит брать, или нет.
ПС: или мне казалось, или игра должна была посетить и ПС?
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Бука издаст новое дополнение Меч и Магия: Герои VI - Грани ТьмыCtrl + стрелка влево Полная запись трансляции VGA 2012Ctrl + стрелка вправо