Вторжение России в Украину

Дата выхода демоверсии Metal Gear Rising: Revengeance

Опубликовано: 11.12.2012 10:11:47
Поделиться:  

Пресс-служба компании «1С-СофтКлаб» сообщает о том, что 13 декабря в сервисах цифровой дистрибуции Xbox LIVE и PSN появится демонстрационная версия экшена Metal Gear Rising: Revengeance. На пробу будет доступно две VR-миссии, в которых игрокам вместе с героем игры Райденом предстоит овладеть великим искусством нарезания врагов на мелкие кусочки. В конце демо можно будет закрепить пройденный материал на деле, сразившись с одним из боссов игры – кибернетическим псом LQ-84i.

Напомним, что в нашей стране релиз полной версии Metal Gear Rising: Revengeance состоится 21 февраля 2013 года. Игра выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры Metal Gear Rising: Revengeance

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)18.01.2013 04:23:14
Сообщение отредактировано пользователем 18.01.2013 04:25:53
У каждой серии игр есть свои поклонники, и метал гир займет свое достойное место в игровой индустрии. И продажи у нее будут ни чуть не хуже чем в крайзисе. Тем более, что это два разных игровых направления.
Мастер ассасин
Scorpion (уровень 18)18.01.2013 01:44:15
PHIL писал(а):
Ну отлично. Вот и посмотрю, стоит брать, или нет.
ПС: или мне казалось, или игра должна была посетить и ПС?
Игра вряд ли наберёт много успеха,так как выходит в один день с Crysis 3,так что все накинутся на неё,а Metal Gear мало людей купит!
Инкогнито11.12.2012 16:49:38
vovandik писал(а):
что то я не припоминаю хоть одну игру из серии metal gear на пс
На ПК есть целых три части,кроме четвертой конечно.
Инкогнито11.12.2012 13:23:47
Как это 13 декабря??? Я в демо месяца 1.5 назад ещё играл...)))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)11.12.2012 12:00:26
Благодарю за инфу. Надо бы опробовать, что за "зверь" такой. Хотя покупка данной игры в мои планы не входила, но чем черт не шутит, может понравится.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)11.12.2012 11:38:45
ой как хорошо надеюсь демка на русском будет как DMC.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.12.2012 11:38:17
vovandik писал(а):
что то я не припоминаю хоть одну игру из серии metal gear на пс
Их и не было.
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)11.12.2012 11:31:24
что то я не припоминаю хоть одну игру из серии metal gear на пс
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)11.12.2012 11:01:27
PHIL писал(а):
игра должна была посетить и ПС?
В случае успешного релиза на консолях.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.12.2012 10:39:17
Ну отлично. Вот и посмотрю, стоит брать, или нет.
ПС: или мне казалось, или игра должна была посетить и ПС?
Бука издаст новое дополнение Меч и Магия: Герои VI - Грани ТьмыCtrl + стрелка влево Полная запись трансляции VGA 2012Ctrl + стрелка вправо