Дата выхода демо-версии Transformers: Fall of Cybertron

Опубликовано: 27.07.2012 10:05:06

Стала известна дата выхода демо-версии экшена Transformers: Fall of Cybertron. Демка будет доступна только владельцам консолей Xbox 360 и PlayStation 3, а скачать они ее смогут в Xbox Live и PSN уже 31 июля. Релиз же самой игры, которая выйдет на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, состоится 24 августа.

 

Скриншот игры Transformers: Fall of Cybertron

 

Демоверсия Transformers: Fall of Cybertron предложит игрокам опробовать не только однопользовательскую кампанию, но и сразиться в мультиплеере, а также ознакомиться с возможностями кастомизации персонажей.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.07.2012 15:58:15
Сообщение отредактировано пользователем 30.07.2012 15:58:29
а я не проти трохи пождати бо якщо пограю демо то оригінал вже буде не так цікавий
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.07.2012 19:29:19
sam_d писал(а):
точно, так всегда пк обделяют
Зато у нас субтитры, а смысла в демо на пк не вижу. Меньше месяца ждать и играть в полную версию куда лучше, чем демо на пару минут.
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)28.07.2012 19:27:45
ProstO писал(а):
как всегда на пк забили((
точно, так всегда пк обделяют
Игровой мастер
Mars (уровень 14)27.07.2012 17:03:48
Йо! Как повезло , что у меня консолька есть!)
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)27.07.2012 16:14:12
как всегда на пк забили((
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)27.07.2012 11:50:48
tunight писал(а):
какие же отвратительные игры делают про трансформеров, включил через 5 минут удалил
Ну не знаю. Я играл в Transformers: War for Cybertron и мне игра понравилась. Достаточно бодренькая, плюс резкая смена сюжета в зависимости от стороны, за которую играешь.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)27.07.2012 11:02:23
Мены не подобаються демкы краще почекати ы пограти оригынал!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)27.07.2012 10:31:10
tunight писал(а):
какие же отвратительные игры делают про трансформеров, включил через 5 минут удалил
как ты мог в нее поиграть если она станет дотупна только 31 июля? жаль что на пк деми не будет однако ждать осталось не очень долго и без нее 25 дней проживу до релиза
Гранд-мастер джедай