Дата выхода Dark Souls II на ПК подтверждена официально

Опубликовано: 06.03.2014 17:45:35

Как уже сообщалось ранее, но было опровергнуто через официальный канал Twitter'а компании Namco Bandai, проект Dark Souls II посетит персональные компьютеры 25 апреля 2014 года. При этом консольная версия игры поступит в продажу уже на следующей неделе – 14 марта.

Кроме этого опубликована первая часть пролога, знакомящая с предысторией Dark Souls II.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)08.03.2014 07:17:55
Mas7er писал(а):
Пофиг на графику, что там с геймплеем? Хардкор остался?
Разрабы обещали хардкор. Это же Dark Souls, как-никак.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)07.03.2014 10:46:05
lexamplel писал(а):
-Бабушка, а на ПК будет?
-Будет, деточка!
-Бабушка, а оптимизация?
Ахахrofl
Значит придется использовать свой старенький геймпад, там и так стик немного барахлит, почему уж до конца его не доломать?))
Активный геймер
valeron1983 (уровень 5)07.03.2014 09:00:50
если хардкорнасть исчезнит игру это убьет геймпад строго обезатилен
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.03.2014 07:23:21
С такой красоткой надо познакомиться - заворожила, да ещё на 8 марта.
Великий игрок
Trofa (уровень 11)06.03.2014 19:09:54
Mas7er писал(а):
Пофиг на графику, что там с геймплеем? Хардкор остался?
Всё тот же добрый Dark Souls))
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)06.03.2014 19:07:57
Trofa писал(а):
Принимал участие в ЗБТ на PS3 ,честно говоря мне версия на консоль непонравилась в плане графики.Ну может мне так показалось ,ведь это была Бета.Всё равно подожду версию на Пк .
Пофиг на графику, что там с геймплеем? Хардкор остался?
Великий игрок
Trofa (уровень 11)06.03.2014 19:00:26
Принимал участие в ЗБТ на PS3 ,честно говоря мне версия на консоль непонравилась в плане графики.Ну может мне так показалось ,ведь это была Бета.Всё равно подожду версию на Пк .
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)06.03.2014 18:59:01
-Бабушка, а на ПК будет?
-Будет, деточка!
-Бабушка, а оптимизация?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.03.2014 18:29:29
Такой, стрёмненький трейлер. Особенно эта бабушка, прям как в душу тебе смотрит.
Второй лейтенант
Kuoma (уровень 13)06.03.2014 18:19:05