Вторжение России в Украину

Дата выхода Blacklight: Tango Down

Опубликовано: 06.07.2010 13:54:27
Поделиться:  

Ignition Entertainment объявили точную дату релиза шутера Blacklight: Tango Down. Пользователи Xbox 360 смогут скачать игру уже завтра, седьмого июля, через сервис Xbox Live Arcade. Стоить игра будет 1 200 MSP. Когда этот проект появится на ПК и PlayStation 3 пока точно неизвестно, однако издатели обещают, что релиз на эти платформы состоится в ближайшие недели.

 

Дата выхода Blacklight: Tango Down

 

Сюжет Blacklight: Tango Down расскажет о том, как команда Blacklight Tango была послана в город Балик на поиски пропавшего полковника Кляйна и его личной команды. Страна недавно была поглощена войной с момента, как ее президент был убит. Полагают, что группа повстанцев, The Order, которая убила президента, также замешана в пропаже или убийстве команды полковника Кляйна.

Когда команда Blacklight Tango уже почти готова атаковать штаб-квартиру повстанцев, ее члены получают сообщение от своего командира, в котором говориться, что гражданские были заражены неизвестным вирусом, и теперь атакуют всех, с кем сталкиваются. И вот в момент, когда Blacklight Tango сталкиваются в битве с The Order, на обе стороны нападают сумасшедшие гражданские. Из-за сложившихся обстоятельств, отряду спецназа приказывают остановить группировку The Order любой ценой.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
The 3rd Birthday выйдет в ЕвропеCtrl + стрелка вправо