Дата выхода Binary Domain на ПК

Опубликовано: 18.04.2012 10:00:05

Компания Sega сообщила точную дату релиза ПК-версии шутера Binary Domain, вышедшего на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 в конце февраля этого года. В продаже игра появится 27 апреля в цифровом и коробочном вариантах. Оформив предзаказ в Steam, игроки получат дополнительную многопользовательскую карту, два вида оружия и костюмы ниндзя для персонажей.

 

Скриншот игры Binary Domain

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)18.04.2012 21:18:52
Decoy писал(а):
и кому нужен этот клон гирзов ?
Тем, кто не имеет возможности в эти самые "гирзы" поиграть! По причине отсутствия "бокса" в частности.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.04.2012 20:34:07
и кому нужен этот клон гирзов ?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)18.04.2012 18:09:22
Сема писал(а):
Костюмчик значит будет говорите? Это очень хорошо!
Вся эта канетель была в Limited Edition на консолях.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)18.04.2012 18:06:15
Я лучше "Терминатор" посмотрю.
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.04.2012 18:04:39
Костюмчик значит будет говорите? Это очень хорошо!
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)18.04.2012 15:29:53
О! скоро!
Майор
Sakura22 (уровень 17)18.04.2012 15:16:58
ну, наконец-то...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)18.04.2012 11:45:24
Guarder писал(а):
И что в ней особенного, чего нет в других играх?
Тебе он не понравится, голова будет кружится. Он третьего лица. Для меня меня же стал отличным времяпрепровождением после работы. Не навязчевый и легкий. С толикой драматизма в сюжетной линии (ожидать многого не стоит). Напомнило фильм "Я - робот".
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.04.2012 11:36:29
AlexF1 писал(а):
Могу лишь за себя сказать, что я ее выхода на приставках не напрасно ждал.
И что в ней особенного, чего нет в других играх?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)18.04.2012 10:59:18
Torontina писал(а):
отличная новость,жду игру
Могу лишь за себя сказать, что я ее выхода на приставках не напрасно ждал.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Вода и загрязнение в SimCityCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Trials EvolutionCtrl + стрелка вправо