Дата выхода  Batman: Arkham City

Опубликовано: 12.03.2011 10:56:19

Компания Warner Bros. назвала официальную дату выхода экшена Batman: Arkham City. Как сообщается, игра поступит в продажу 18 октября в США и 21 октября 2011 года в Европе, а выйдет она на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Кроме этого, в сети появилось три новых скриншота.

 

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.03.2011 17:59:33
PHIL писал(а):
Так она еще не вышла, или ты про предыдущую часть?!
да по любэ про нее))))))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.03.2011 17:57:25
Коркмазов писал(а):
игра супер советую поиграть
Так она еще не вышла, или ты про предыдущую часть?!
Казуальный игрок
Коркмазов (уровень 2)28.03.2011 17:55:59
игра супер советую поиграть
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)14.03.2011 12:17:35
araminiput писал(а):
хорошая игра эт тож надо бы сыграть
Это лучшая игра про Бэтмена!!!!!! ИМХО
Знаток игр
araminiput (уровень 12)13.03.2011 18:40:05
хорошая игра эт тож надо бы сыграть
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)13.03.2011 14:19:53
поскорее бы уже,крутая игра полюбому
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)13.03.2011 11:57:03
Eminem777 писал(а):
Один из разработчиков игры заявил, что на прохождение игры может уйти 24 часа (вместе с побочными заданиями)

Ну это всегда накручивают...
Во первых не учтена сложность, во вторых непонятно как оценивать-у одного человека на головоломку может уйти 4 минуты, а у другого 15.
Вот мой друг пытался открыть все секреты в первой части, и у него это получилось, но он потратил на это точно больше 24 часов)
Так что все эти высказывания про продолжительность в часах... пустое всё это.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.03.2011 11:51:37
Eminem777 писал(а):
Один из разработчиков игры заявил, что на прохождение игры может уйти 24 часа (вместе с побочными заданиями)
Не х*я, ну с другой стороны...
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)13.03.2011 11:50:40
Один из разработчиков игры заявил, что на прохождение игры может уйти 24 часа (вместе с побочными заданиями)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.03.2011 17:26:03
SPEC писал(а):
наверное выйдет в одном месяце с батлой 3
ну тогда это супер месяц.
Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Демонстрация CryEngine 3 с GDC 2011Ctrl + стрелка влево Трейлер SW: The Old Republic с PAX EastCtrl + стрелка вправо