Дата выхода Baldur’s Gate: Enhanced Edition

Опубликовано: 27.07.2012 08:50:54

Стала известна точная дата выхода ролевого проекта Baldur’s Gate: Enhanced Edition на ПК. Улучшенная версия легендарной РПГ 1998 года поступит в продажу 18 сентября и обойдется игрокам в $19.99. Цена игры по предзаказу составит $17.99. Оформить его можно на официальном сайте проекта.

 

 

Скриншот игры Baldur’s Gate: Enhanced Edition

 

 

В состав Baldur's Gate: Enhanced Edition войдет:

  • Новое приключение The Black Pits
  • Новые персонажи Dorn Il-Khan, Neera the Wild Mage и Rasaad yn Bashir
  • Набор новых голосов для главного героя
  • Поддержка высокого разрешения для широкоформатных экранов
  • Более 400 улучшений
  • Улучшенная поддержка мультиплеера, с возможностью подключения между всеми платформами, на которых выйдет игра – Mac OS, Android и iPad.
Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.08.2012 12:32:02
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2012 12:37:52
Графиня писал(а):
Ну надо же)) Очередной старый хит переделывают в улучшенный эдишн. И за всё это всего 20$?))) Я уж думала побольше возьмут)) Игру приобрету для сравнения. Уже 100 лет как не играла)) Посмотрим что за новшества внесли))
+ Открыть спойлер
С такими темпами любопытно было бы увидеть ещё успешных игр прошлых лет (но к сожалению на данных момент несколько забагованных) в улучшенных версияхsmile

Добавлено позже:

В информации пишут что "В состав издания войдет дополнение Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast, новый сюжетный контент, квесты и члены отряда"
400 улучшений видимо и приделали к графике и звуку)) Да ещё к этому кучу квестов добавили и какого то сюжетного контента)) А чтобы координально её перевернуть это проще новую часть сделатьsmile
Я испытываю похожие чувства, ну за исключением того, что не играл в оригинал, блин ну если улучшат графу я бы поиграл, как-то пугает графика с 50 метров ввысь

Добавлено позже:
Я вот вижу скрины и надеюсь, что это из 1 версии, особенно тот, что с мостом, такое ощущение, что это игра не для компа, а для денди, но СИЛЬНО ПУГАЕТ ТО, ЧТО БУДЕТ ТОТ ЖЕ ДВИЖОК, а он был 2D. Хотелось бы только из уважения к Биоварам, они на моей памати только хиты делали, правда MMORPG по Star wars им я так понимаю не слишком удалась(не играл), хотя может она мне(вселенная) просто приелась, стока уже сделано по ней

Добавлено позже:
sam_d писал(а):
тратить 20$ это уж перебор
Ну они надеются на поклонников, а те, кто в 1 раз могут пиратов поэксплуатировать
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.08.2012 04:17:10
Никогда не пробовал,надо бы исправить положение.
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)27.07.2012 22:40:03
тратить 20$ это уж перебор
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)27.07.2012 18:21:31
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2012 18:21:56
Очень много слышал о том, что Dragon Age сильно похож на Baldur's Gate. Потому, думаю, гляну, что в ней такого привлекательного. Хотя б из любви к DA.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)27.07.2012 11:59:11
Ну надо же)) Очередной старый хит переделывают в улучшенный эдишн. И за всё это всего 20$?))) Я уж думала побольше возьмут)) Игру приобрету для сравнения. Уже 100 лет как не играла)) Посмотрим что за новшества внесли))
С такими темпами любопытно было бы увидеть ещё успешных игр прошлых лет (но к сожалению на данных момент несколько забагованных) в улучшенных версияхsmile

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Вот не знаю, ой не знаю. А что это за 400 улучшений? Это к чему прилепить? К графике? К звуку? Или способностей добавили? В любом случае что то перепроходить то что уже 32 раза прошел разными героями уже как то не очень хочется если честно. Да и ответы на квесты я еще помню, хоть и было это 12 лет тому назад. ТОлько деньги тратить и время убивать. Может тем, кому сейчас лет 12 будет интересно, ибо они эту игру не застали. Я надеялся, что они эту игру координально перевернут, но оставят в том же содержании, но увы фантазии у разрабов не хватило. =( печаль
В информации пишут что "В состав издания войдет дополнение Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast, новый сюжетный контент, квесты и члены отряда"
400 улучшений видимо и приделали к графике и звуку)) Да ещё к этому кучу квестов добавили и какого то сюжетного контента)) А чтобы координально её перевернуть это проще новую часть сделатьsmile
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)27.07.2012 10:25:14
возможно и поиграю если будут лишние деньги. уж больно отзывы об игре хорошие
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)27.07.2012 10:24:18
20$ - чуток перебор, а так сама по себе игра очень даже.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)27.07.2012 09:54:40
Они упоротые, 20 баксов. пффф, можно считать , что вкладываешь ни во что.
Капо
neowolf (уровень 13)27.07.2012 09:53:36
Ну это наглость. Можно было и бесплатно раздать.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)27.07.2012 09:24:58
Нормальний підхід за 19$ якась ролева гра і скільки коштує. А 400 улучшений це маркетинговий підхід.
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия...
Короткий рекламный трейлер X-COM: Enemy UnknownCtrl + стрелка влево Первые детали дополнения Aftermath для BF3Ctrl + стрелка вправо