Дата выхода Assassin’s Creed Syndicate на РС

Опубликовано: 26.08.2015 19:32:10

Разработчики экшена Assassin’s Creed Syndicate назвали дату выхода компьютерной версии проекта. На ПК игра появится в продаже спустя четыре недели после консольного релиза – 19 ноября 2015 года. Дополнительное время разработчикам потребуется для ее оптимизации и достижения стабильной работы в разрешении 1080р при 30 кадрах в секунду. При этом создатели игры не ограничивают ни максимальное разрешение, ни частоту кадров, а full HD и 30fps – лишь целевое качество при рекомендуемой конфигурации ПК.

Выход Assassin’s Creed Syndicate на PS4 и Xbox One состоится 23 октября.

 

Скриншот игры Assassin's Creed Syndicate

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
OneKill (уровень 1)27.08.2015 18:31:29
Не знаю что "это" будет но жду лучшего.Серия игр Assassin’s Creed мне всегда очень нравилась но я остановился на 3 части и дальше не играл.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)27.08.2015 16:03:00
KillSwitch писал(а):
Ты не прав, ассассина наоборот раньше выпускают, сырую альфу, а потом еще фиксят полгода.
*год
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)27.08.2015 15:18:23
Ильюха писал(а):
Это пока такая дата, потом её перенесут на пол года, на весну, как всегда
Ты не прав, ассассина наоборот раньше выпускают, сырую альфу, а потом еще фиксят полгода.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)27.08.2015 15:07:20
Это пока такая дата, потом её перенесут на пол года, на весну, как всегда
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)27.08.2015 13:42:46
игра будет просто затоптана более ранними релизами. Юбисофт. Лучшие провалы для игроков за бешенные деньги
Дезмонд
FireStels (уровень 23)26.08.2015 23:56:43
Ну слава богу! Прямо на душе легче стало, а то я уже было переживать начал, что в этом году новый AC выйдет на PC без переносов.., но нет, всё же Ubisoft чтут свои традиции! Тормоза Молодцы одним словом!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)26.08.2015 23:12:07
Да я и 4 года обожду,только не надо как Unity выпускать.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)26.08.2015 23:06:54
Ubisoft, вы одумались, Assassins Creed Syndicate перенос, Rainbow Six Sige перенос, ждём нормальной оптимизаций
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)26.08.2015 22:43:50
Мы готовы ждать эти 4 недели)) Ubisoft удачки вам в оптимизации игры, не подведите мы в вас верим!
Почетный геймер
ViktorNA (уровень 8)26.08.2015 20:11:30
Юбики штампуют ассассинов быстрее чем ложки на заводе. Посмотрим, что из этого выйдет. Приятно, что нету кораблей, но свистелки-перделки, вроде бомб Тесла, на мой взягляд, - лишние.
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
LawBreakers – название новой игры Клиффа БлежинскиCtrl + стрелка влево Детали европейской премьеры Yakuza 5Ctrl + стрелка вправо