Дата выхода Arcania: Gothic 4 - Fall of Setarrif

Опубликовано: 22.09.2011 16:20:46

Стала известна дата релиза РС-версии первого дополнения Fall of Setarrif к ролевому проекту Arcania: Gothic 4, согласно которой его выход состоится 25 октября 2011 года.

Аддон не потребует наличия оригинальной игры и принесет с собой новую сюжетную линию, новых врагов, новые экзотические локации, а также подарит поклонникам серии от 4 до 8 часов увлекательного геймплея. Кроме этого, впервые в истории серии игроки смогут сыграть за разных персонажей, обладающих своими уникальными навыками и умениями. Относительно выхода Arcania: Gothic 4 - Fall of Setarrif на Xbox 360 и PlayStation 3 ничего не сообщается.

 

Скриншот игры Arcania: Gothic 4 - Fall of Setarrif

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
k512 (уровень 15)16.10.2011 16:22:23
точнее первые 2 части были супер, 3 однообразная и со слабым сюжетом, 4 более менее но уже не то...(( как бы они не старались но высот первых 2х частей им уже не достич никогда((
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)26.09.2011 04:55:12
Ну третья часть ещё была достойна хоть какого то уважения. 4 же совсем сговнилась. Этот аддон наверяка фуфло
Клон-лейтенант
Havoky (уровень 3)23.09.2011 13:10:05
Ой да ладно, Two Worlds 2 уже превосходит Арканию как ролёвка, да и первый после всех патчей почти торт. А тут нам дают непонятно что, и непонятно зачем. Пираньи заняты Risen 2 и большинство их фанатов были вполне удовлетворены новым тайтлом....
Хотя JoWooD и так банкроты, Spellbound - криворуки, и мне в принципе пофиг на этот аддон.
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)22.09.2011 19:56:21
demon писал(а):
третья готика была самая нормальная а четвертая все испортила
Кхм, если выбирать из третьей, аддона к ней и четвертой, то в принципе согласен ;)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.09.2011 19:53:07
StAndArt писал(а):
По мне так и третья уже не торт
да,3 не оч )мне как то такие игры вообще не нравяться-а всеровно качаю)
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)22.09.2011 19:52:58
третья готика была самая нормальная а четвертая все испортила
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)22.09.2011 18:40:06
Shtefan писал(а):
Изнасиловали франшизу четвертой готикой, так продолжают изголяться.
По мне так и третья уже не торт
Опытный геймер
Волк-1 (уровень 7)22.09.2011 17:18:37
Мда... а я уже думал что проэкт окончательно умер, а его еще судорги калбасят вот что делает жадность!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)22.09.2011 16:57:29
Райсен Райсен Райсен.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.09.2011 16:44:53
Изнасиловали франшизу четвертой готикой, так продолжают изголяться.
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...