Дата выхода Annihilation Map Pack на PC и PS3

Опубликовано: 18.07.2011 08:24:25

Компания Activision назвала точную дату выхода третьего набора карт Annihilation для шутера Call of Duty: Black Ops на PC и PlayStation 3. Как сообщается, уже с 28 июля этого года дополнение будет доступно в онлайн сервисах PC и PS3.

Напомним, что Annihilation добавит в игру четыре многопользовательские карты: Hangar 18, Drive-In, Silo и Hazard. Кроме этого появится и новый зомби-уровень Shangri-La, в котором всех игроков будут ждать толпы недружелюбных мертвецов, множество смертельных ловушек и новое оружие.

 

Скриншот игры Call of Duty: Black Ops

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)18.07.2011 16:41:37
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2011 16:41:54
Lekki писал(а):
Это как??? На пк , например , кроме сервиса Steam сие дополнения больше нигде не купить ( к сожалению ) , а стоит это чудо около 350 рублей
блин тогда незнаюmdaнаверно не буду покупатьcray
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)18.07.2011 13:58:02
D_MonRo писал(а):
Когда ж уже закончится эта дойка?
Когда исчезнут люди, которые этим интересуются, то есть, НИ-КО-Г-ДА)
GrizzlyMK23 писал(а):
наверно до выхода MW 3
И начнут выпускать DLC к ней
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.07.2011 13:56:52
D_MonRo писал(а):
Когда ж уже закончится эта дойка?
наверно до выхода MW 3
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)18.07.2011 13:55:55
Когда ж уже закончится эта дойка?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.07.2011 10:16:32
не интересно, по мне они не стоят внимания
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)18.07.2011 09:42:48
думаю оно того не стоит.
Опытный геймер
Lekki (уровень 7)18.07.2011 08:53:55
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2011 08:54:10
imran писал(а):
незнаю какие у вас цены но у нас 50 рублейyu
Это как??? На пк , например , кроме сервиса Steam сие дополнения больше нигде не купить ( к сожалению ) , а стоит это чудо около 350 рублей
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)18.07.2011 08:48:28
Soldier писал(а):
А стоить сколко будут ?
незнаю какие у вас цены но у нас 50 рублейyu
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.07.2011 08:31:48
Интересный пак. Зомби-шутер- это, конечно, шык!)
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)18.07.2011 08:30:49
А стоить сколко будут ?
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Патч и бесплатный DLC для The Witcher 2Ctrl + стрелка влево Классические костюмы для Джейд и КитаныCtrl + стрелка вправо