Дата релиза «Ведьмак 3: Дикая Охота – Кровь и Вино» объявлена официально

Опубликовано: 10.05.2016 17:04:47

Пора прекращать слухи, решили разработчики «Ведьмак 3: Дикая Охота» и официально объявили дату релиза дополнения «Кровь и Вино». Согласно информации от CD Projekt RED, DLC поступит в продажу 31 мая 2016 года – ранее эта дата уже обсуждалась в слухах, но теперь получила подтверждение.

 

«Дополнение "Кровь и вино" – финальная миссия Геральта из Ривии. Свыше 90 новых квестов, больше 30 часов увлекательных приключений – мне кажется, это именно то, что запомнится игрокам надолго», – говорит Конрад Томашкевич, гейм-директор студии CD PROJEKT RED. – «Мы также приготовили для вас впечатляющее количество абсолютно новых вещей: динамичную систему мест, в которых разворачиваются события, новую колоду карт для Гвинта, мутации и даже место, которое Геральт сможет назвать своим домом... И все это происходит в великолепном новом регионе, сопоставимом по размерам с Веленом из оригинальной игры».

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)11.05.2016 17:25:26
Эта серия игр побудила меня прочесть все книги!И посмотреть фильм (хоть он и не очень удачен)!
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)11.05.2016 10:33:41
FireStels писал(а):
С одной стороны, это всё очень круто, но с другой каждый день приближает релиз этого дополнения, и как следствие, день окончания его прохождения. Хоть сейчас и не хочется о нём думать, но день этот будет довольно грустный, когда мы осознаем, что на этом приключение Геральта окончены и история его дописана... Эх...
Изобретаем таблетки стирающие память в определённых местах и приключения Ведьмака начинаются снова grin
Почетный геймер
ReX1983 (уровень 8)11.05.2016 10:10:43
Дождемся последнего DLC и снова в путь!!!!
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)11.05.2016 08:09:45
Столько ожидаемых, прям дополнение года
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.05.2016 00:22:12
Во поляки размахнулись. Дополнение на 30 часов с кучей нововведений. Это ж блин уже Ведьмак 3,5! Запакуйте мне!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.05.2016 18:59:05
Ой, да не плачьте вы так. Лучше пусть поляки уже сосредоточатся на Cyberpunk 2077. Фэнтези уже задолбало, даже фэнтези с Геральтом и сиськами. Давно пора мрачную RPG-антиутопию выпускать.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)10.05.2016 18:50:51
FireStels писал(а):
С одной стороны, это всё очень круто, но с другой каждый день приближает релиз этого дополнения, и как следствие, день окончания его прохождения. Хоть сейчас и не хочется о нём думать, но день этот будет довольно грустный, когда мы осознаем, что на этом приключение Геральта окончены и история его дописана... Эх...
Там уже и Cyberpunk 2077 подоспеет, а затем возможно разработчики вернутся к ведьмаку, как обещались
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 24)10.05.2016 18:43:57
FireStels писал(а):
С одной стороны, это всё очень круто, но с другой каждый день приближает релиз этого дополнения, и как следствие, день окончания его прохождения. Хоть сейчас и не хочется о нём думать, но день этот будет довольно грустный, когда мы осознаем, что на этом приключение Геральта окончены и история его дописана... Эх...
Нет!!! Этого не может быть! Это неправда!!!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)10.05.2016 18:37:51
Эх последняя глава в похождениях Геральта.
Жаль что история на этом закончиться, но черт возьми... эта история невероятно крутая.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)10.05.2016 18:35:38
Ну вот. Теперь можно расслабиться, испить туссентского вина, закусить печеным яблочком и дождаться 31-го числа)
Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
Новая Need for Speed в 2017 годуCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Uncharted 4: A Thief's EndCtrl + стрелка вправо